Беременность и роды
Возможна ли беременность?
сказали что беременна 5-6 недель, и направили на УЗИ, но там уже не увидили беременность, но сказали не исключаеться, зато увидели "кисть правого яичника желтого плода". Вот не знаю кому (чему) верить. Возможна ли беременность?
"Киста правого яичника желтого ТЕЛА"
Имеет значение, по КАКИМ признакам увидели беременность? Только по задержке месячных, увеличенной матке, положительным тестам? На таком сроке на УЗИ еще может быть не видна беременность, даже если она есть.
А может быть и просто киста ЖТ.
Для более точной диагностики сдайте кровь на ХГЧ-киста ЖТ в отличии от беременности не даст такого подъема ХГЧ.
А может быть и просто киста ЖТ.
У меня в 18 лет была киста жёлтого тела на правом яичнике, но никто не заподазривал беременность, врач сразу подумал что киста и на узи отправил, там её и увидели. Но она хоть была мелкая, жутко болела, потом следили месяц за ней и она сама рассосалась.
сходите на другое УЗИ, потому как если не увидели, то может быть, что и плод не опустился в матку, т. к. была поздняя овуляция, и внематочная.. .
а, может, вообще все хорошо, и они сами не увидели.
На таких сроках неопытные узистки могут проморгать.
Беременны 100 %,эта киста желтого тела к 12 неделям рассасывается! мне тоже самое говорили про кисту.
конечно возможна беременность, знаю сколько случаев-когда обнаруживали на узи миомы, кисты и т. п-а в итоге детка. Сходите в другое место
у меня такое тоже было, отличие - не правый а левый яичник! в итоге оказалась узистка - коза не увидела! сейчас 14 недель и 3 дня.. . чуть позже через пару недель сходите на узи. удачи вам
Кароче, есть метод. Наливаешь кофе, выпиваешь пол кружки потом чистишь картошку, натираешь ей живот и съедаешь, кожурки от картошки высыпаешь в кофе и допиваешь. Если кожурки и кофе на дне стакана сложатся в лицо то ты беременна.