Беременность и роды

порвался призерватив,но я не кончил в неё!!Возможна ли беременность?

Помогите!только серьёзно!желательно если тут присутствуют врачи! После того как я заметил что порвался презик,мы закапали туда несколько пипеток лимонного сока! Возможна ли беременность?до месячных её осталось 7-9 дней! Стремно мне очень,её родители башку оторвут! Подскажите!!
Тебе повезло родился в рубашке.
Самара Самрасовна
Лучший ответ
вы лимонным соком не увлекайтесь. раньше - да, так делали, и часто потом женщины не могли иметь детей. а постинор ОЧЕНЬ нехорошая штука, хотя, да, помогает от этого. и читайте инструкции. кстати, рассмотрите вариант, что будет, если ВДРУГ она беременеет? а то девчонка вообще с тобой будет бояться даже целоваться через презерватив.
а сок лимонный простите что делает????
1-3% вероятность
Ирина Пряхина
За 7-9 дней до месячных как правило не беременеют.
Larisa Tyulpina
таблетки постинор (2 штуки) , выпить в течении 72 часов после вашей "аварии". 99% спасают от нежелательной беременности.
Надежда Дудорова Постинор - это средство экстренной контрацепции, активным действующим веществом которого является синтетический гормон левоноргестрел. Действие препарата заключается в торможении процесса зачатия на ранней стадии или невозможности развития оплодотворенной яйцеклетки, что препятствует наступлению беременности. Постинор может помочь в ситуации, когда в порыве сильных чувств партнеры начисто забывают о контрацепции или если в самый неподходящий момент порвался презерватив.

Однако не стоит забывать, что постинор оказывает значительное влияние на гормональный фон женщины и его употребление чаще, чем один раз в месяц может привести к появлению большого числа побочных эффектов: тошноты, рвоты, абдоминальных болей, межменструальных кровотечений и т.д. При частых приступах рвоты после приема препарата, активность его воздействия на организм и эффективность предупреждения беременности значительно снижается. Появление кровотечений связано с повышением, в результате приема Постинора, уровня го
сперматозоиды есть даже в смазке.
Ольга Шушко
Беременность просто невероятна, если случится, будет 8 чудо света.
Лимон точно поможет!!!!
возможны инфекции, передающиеся половым путем.... а если не успел кончить, беременность невозможна.... это я вам как раз, как доктор!
Как судьба решит, нужно немного терпения)))
Саша Багрий Ну да, после того, как в какую-то дуру кончил какой-то террорист тьмы - порвав при этом презерватив: остаётся только ждать решения судьбы!)))))))))))
лимонный сок)) ) чувак, надо комбенировать презерватив со спермецидами, и на крайний случай дома постинор держать.. . беременность всегда возможна
небольшая вероятность есть. но она мала.
Лучше бы вы туда уксуса закапали))))) )
А если честно, то никакой сок не поможет, если ты кончил в нее, только аборт!!! Ну а если ты успел... и в итоге кончил не находясь в ней, то причин для страха нет!
у меня в жизне была похожа ситуация тоже капали соком лимона но я всетаки забеременнала
А почему ты не думал о её родителях до секса?
Юля Сырбу