Беременность и роды
Возможен ли залет девушки при первом полом акте? Лишил девушку невиности и кончил в нее возможен ли залет???
Сто пудов ты попал в папы. Женись теперь.
Конечно-нет.
Первый раз, это пробная версия. Бесплатно-тренировочная.
Сто пудов ))))))))
Возможен
еще как!
Разумеется.
Девушки созревают примерно лет с 12, а не только после того, как их "порвали". :)
ой, ну детский сад)) ) Конечно))
на радостях что ли?!!!
Однозначно да, возможно, возможно и оплодотворил девушку.
Детки это счастье...)
Если девушка более просвещенная в области контрацепции и позаботилась об этом сама, то возможно " пронесет" ...
да, и причем процент высок, около 80%, а вообще мозги твои где были? о презервативах элементарно подумать мог???
Да конечно.... С ХОДИТЕ К ВРАЧУ, ИЛИ КУПИТЕ ТЕСТ НА БЕРЕМЕННОСТЬ И ПРОВЕРТЕ....
=))))) ПОЗДРАВЛЯЮ)))))

100 процентов
100%
поздравляю, ты скоро станешь папой
Поздравляю, папаша!
все говорят да! так что лучше бы ты заранее спросил! еще зависит от ее цикла если в опасные дни то очень велика вероятность! так что посмотришь через пару деньков как да что!
да.
покупай памперсы, соски. кроватку- все возможно
нет, блин! на первый раз прощается!
почему некоторые МЧ так считают? какая разница, хоть первый, хоть третий.. шансы равны
Думай, что теперь делать.
100%
вообще глупо считаю об этом спрашивать.. . залететь всегда реально)
если конечно ни у кого из вас нет проблем с бесплодностью, то могу только поздравить))
вполне
Только не заставляй девушку аборт делать!
После аборта в юном возрасте у нерожавшей женщины могут быть большие проблемы...
а чем первый раз особо отличается от второго и десятого? Каждый раз у вас одно и то же вытекает.
Все возможно.... Только надо заранее думать, а не потом за голову хвататься...
Парень, ты станешь папочкой! Только не уговаривай на аборт, ведь это детоубийство, этим ты убъешь невиное детя, не давая ему шанса.. . Дети счастье!!! !
Совершая аборт мы убиваем человека, невиного, безащитного, заложника этой ситуации. Когда человек становиться человеком, на каком сроке (недели), в какое время суток ( утром или вечером)?? ? С момента оплодотворения человек считается человеком!! ! Находясь в матери ребенок все чувствует и понимает.. . И кокой страх и шок он испытывает, когда понимает, что вот вот мама его убъет, не даст ему возможности жить и появиться на свет.. . Во время аборта мы убиваем уже полноценного человечка, а не помеху или болезнь в своем организме... и он не относиться к телу матери, и пусть делает, что захочет-ТАК НЕЛЬЗЯ ГОВОРИТЬ. Когда совершается аборт, ребенок чувствует, испытывает боль, как обычный человечек, он открывает рот, когда его высасывают и режут на части, в безмолном крике и ужасе он погибает.. .