Беременность и роды
Девушкам с загибом! Тяжело ли вы забеременели?? И возможно ли с загибом при прерванном пол. акте забеременеть?
пошла к платному гинекологу, там насобирала кучу дорогущи анализов, и она определила у меня загиб, отела дать направление на массаж, типа-выпрямлять, но я пришла через неделю с результатами узи-2,5 недели)
У меня сестра с загибом забеременела (у нее 2 детей) И не сказала бы что они детей долго "делали".
При загибе для того чтобы быстрее забеременеть после полового акта нужно полежать на животе минут 15.
Но если не хочется, не нужно считать загиб шейки матки надёжным контрацептивом)))
Я сегодня только узнала, что у меня загиб матки, до этого врачи мне об этом не говорили. Мне удалось забеременеть за неделю незащищенного секса.
Это вряд ли.
Ни разу не залетела.
Когда сына делали. то я к верху попой после каждого "старания" лежала.
Ни разу не залетела.
сложно но можно
У моей подруги тоже загиб - она забеременела через год не защищенного секса
забеременила с загибом при прерванном половом акте! Как и многие мои знакомые!
Без проблем. 2 беременности с ПЕРЕгибом, ну это типо два конца шланга крутить в разные стороны.
при прерваном не беременнела, а когда решили завести ребеночка-лежала кверх ногами) почти сразу получилось.
При прерванном вряд ли можно забеременеть. Говорят, поза "по-собачьи" исправляет ситуацию и помогает забеременеть.
забеременела нормально при обычном. вообще даже и не думала что с загибом бывают какие-то проблемы.. . сейчас только узнала..