Беременность и роды
Кто-то залетал при ППЛ (прерванном Пол.акте)? Но не сразу, а через год-2 после использования?Расскажите как узнали?Удиви
Думаю процентов 60 из присутствующих
я через год и месяц так залетела.... да как узнала.... как и в первую беременность по признакам беременности. это не метод контрацепции.... что бы спать спокойно
Ни разу пока)
А это как?? ? Год назад был ППА, а теперь раз, и беременна? Это что-то из области фантастики.... Такого просто не может быть...
ППЛ самый ненадежный способ предохранения. Случаи залетов при таком способе не так уж и редки.
Я, даже тщательно предохраняясь и имея при этом постоянные сексуальные отношения, беременности не удивлюсь )))))))) Я удивилась, когда у меня после 2-х месяцев их отсутствия беременность обнаружилась ))))))
8 лет так предохраняемся. Есть ребенок запланированный, незапланированных берем-тей и абортов никогда в жизни не было! так что это наш способ. Но тут от мужчины очень много зависит, от скорости его реакции, да и я знаю очень залетных женщин, они даже с ОК залетают, так что таким этот способ не подойдет. Так что тут можно только на своем опыте удостовериться на сколько данный метод вам подходит... ведь можно несколько лет практиковать ППА, а потом раз и залететь.. но нас пока Бог миловал))))
было дело, после 6 лет - подвела такая контрацепция, но он был нетрезв... думаю из-за этого
1,5 года ППА использовали, не залетала. но нервов тратится много!! ! уж лучше ОК!
в шутку не все въехали...