Беременность и роды

Если при использовании прерванного полового акта в течении 1 года я не забеременела, значит я - бесплодна?

Олеся Райт
значит твой партнерочень шустрый и успевает вовремя вытаскивать свою штуку.. .

хотите забеременеть не прерывайте акт

хотите узнать больше о бесплодии сходите к вашему лечащему врачу )
Елена Ярошенко
Лучший ответ
Ну почему сразу так грустно? Возможно, просто так получилось. Мы с мужем так предохраняемся лет 11,а сыну 12 лет))) ППА+календарный метод--и пока залётов не было.
Ekaterina Korneychuk
я не беременела при ППА 6 лет, была бы бесплодна, не родила бы... Вы что то не то говорите. Значит просто спермики не попадают внутрь, вот и все))
Если бы вы не беременели, не предохраняясь вообще, тогда можно было бы говорить о возможных проблемах репродуктивной системы, и то совершенно не факт, что именно у вас, а не у партнера.
*E
*[Aizana Elemesova]*
Чё за бред?? ?
Вы ваще, нормальная?
А если презиками пользоваться или ваще не трахаться и в течении года не забеременеть - тоже бесплодная? !

Вы предохраняетесь и удивляетесь, почему нет беременности?))))
значит партнёр умелый-когда надо вытаскивает! я уже 10 лет не беременею, двое деток-обе по плану, в первый месяц получились!
Наташа Гвоздик
Нет, это значит, что твой партнер оперативно работает. Я три года так предохранялась, а когда понадобилось без проблем забеременела
Юлия Целищева
я в течении 8 лет не беременела)
Darina Mihailova
Просто так получилось, по везло считай.
Юна- Юначка
вообще, считается, что у одного из партнеров какие-то неполадки значит.
Мы с мужем ППА занимались 5 лет и ничего. А как стали нормальным ПА заниматься, так на 3 цыкл получилось!! ! ПРОСТО ВАС ПРОНОСИЛО ))))))))))))))) Впринцыпе как и нас)))))))))))
нет конечно, бесплодная если в течении года не прерваный, да и то не факт
Не факт. Может статься, тебе достался ловкий парень. Бедняга.. . Это про парня.
Мария Гринько
Это вообще не вяжется в одну линию - вам просто повезло, что не произошло нежеланной беременности.
Alena Caliman
везет значит
такой па у меня 2 года был а как только кончил то забеременела