Беременность и роды

Уже 1 год мы с моим парнем используем метод прерванного полового акта и я не залетела. Это значит я или он бесплодны?

это значит, что вам чертовски везет :)
Наталья Хартова
Лучший ответ
Это значит, что вам пока везёт))))))))))
это значит, что -он аккуратен и вам везёт
вот кстати у меня так же было с начала половой деятельности и до 24 лет. прям проносило всегда. а потом как-то раз неожиданно и залёт!
Cingiz Nasiba Rustamova
Это значит что твой парень умеет контролировать свое тело и только мы уж 9 лет так живем не разу не было залета, а беременела с первого раза....
Юлия Красова
а вы проверьте...
интересный метод проверяться на бесплодие)))
глупости какие!
Алина Чуйко
это ничего не значит.
Это значит лишь то, что вы этот метод правильно используете) Есть, конечно, в озможность забеременеть от спермы, которая выделяется не при эякулировании, а в процессе акта, но раз этого не произошло, значит, так получилось.

Для успокоения души можете сходить к врачу.
Света Иванова
так говорят врачи. но поверьте мне, это нормально!
у меня близкая подруга со своим парнем 5 лет использовали этот метод. и вот недавно решили не предохраняться. они думали, что зачать получиться не сразу, а через минимум полгода-)) в итоге зачатие наступило с первой же попытки-)))
Соня Синько
ну он же прерванный, у Вас сперма тудой попадает?
Это не значит что Вы или он бесплодны, это просто значит, что вам помогает этот метод предохранения. Я только этим с мужем и предохраняюсь, уже давно и слава Богу ни разу не подвело...
5 лет мы с мужем использовали прерванный половой акт (ППА) и в итоге когда решили, что пора заводить ребенка, то все получилось с первого раза.
Нормально все. Я так 7 лет предохранялась. А как захотели, так сразу и родили.
Значит пока везет
Флюза Гуменюк
нет, конечно, это значит что он аккуратный! у меня так было и ничего)))
Пока это ничего не значит.
это значит, что вам пока везло
Нет, ваш мужчина хорошо владеет техникой. А чтоб узнать, надо попробовать зачать ребёнка положенным способом!
нет, это значит, что ваша пара таким способом ребенка зачать не сможет, а только традиционным-не прерывая.
Cмирнова Ирина
нет, не значит, мы потом вообще предохранятся перестали и я не беременела) ) но до поры до времени))))))
я так с 17 лет предохранялась. сейчас мне 25.решили с мужем ребенка сделать-с 1 раза получилось
Karina Israil
5 лет таким же вот образом... сейчас понимаю, просто везло, ну и бойфренд не подвел! А как только поженились и нормально сексом занялись - тут же беременность.
Нет, это значит он вовремя вытаскивает)) ) большинство пар ведет такую половую жизнь)
нет, мы с мужем так 3 года делали, а потом решили что хотим ребенка, и вот у нас прекрастная дочь)))))))
Сложно без обследования сказать! Прерванный акт не предохранение! Мне лично врач сказал, что если при активной половой жизни в течение полугода - года не настуает беременность стоит провериться! У меня всё в норме оказалось и у мужа тоде, только личную несовместимость нам поставили! А вот от второго получилось и это супер)))))
мы так 3 года делали... от чего там залетать то если в вас ничего не попадает...)) ) Мы как захотели дак со второго месяца и получилось) И откуда у вас такие мысли-то? Прерванный половой акт -это и есть предохранение от беременности)))