Беременность и роды

Кто нибудь залетал с прерванным половым актом?

Galina Malova
пока нет, интересно сколько еще времени будет так "везти"
Елена Бахарева
Лучший ответ
Нет, так не залетала)))
Ирина Матюхина
да моя подруга
Это самый традиционный метод залетов: -)
всю жизнь только этим способом и предохраняюсь и ещё не было сбоев....))))
говорят, что при любой контрацепции нет 100% гарантии.
но вот уже 2 года везет :)
большинство именно так и залетают! Ведь в смазке содержится тоже много сперматозоидов, перед эякуляцией их становится еще больше. А нужен -то всего один!
______Тидель ______
да таких миллионы.. потому что это самый глупый и не надежный метод предохранения))
Да, я первый раз так и забеременела.
Ирина Блошко
я, сынку уже 18 лет.
Алінка Лемен
я думаю это зависит от партнера, у меня был один, 3 года с ним так предохранялись и ничего, а с другим и трех месяцев не хватило и вот теперь рядом со мной лежит мое двухмесячное чудо!
Aidana Smagulova
да, было дело, потом долго мужу объясняла, что это возможно. Скандалов было....
Я нет, но такое бывает.
вероятность забеременеть 10-15%
но мне уже 10 лет везет...
По
Полиас
Ольга Соснина я уже 2 года. Знаешь,для меня это уже начинает волновать,вдруг со мной чт0-то не так. Специально беременнеть еще не пыталась.Надеюсь,все ок
Полиас Это все зависит от конкретной женщины и конкретного мужчины. Никогда нельзя знать наверняка, как получиться. У меня было трое мужчин и со всеми я предохранялись таким способом, у всех из них были дети и я, когда запланировала, забеременела без проблем. Хотя у меня тоже были подозрения - может что-то не так?
Еще бывает так называемый загиб матки - когда женщина может забеременеть только в позе "мужчина сзади"
В любом случае, каждой женщине при планировании беременности нужно пройти обследование!
куда залетал?
Gulmira Nurgalieva
сама так ни когда не предохронялась, я вообще практически ни когда не предохронялась в своей жизни)) ) но вот у подруги такое и случилось) этот способ предохронения до поры до времени.
я!!!
Юлия Лашина
думаю треть чудных детишек, рождается именно из-за этого.
пара моих знакомых умудрились забеременнеть даже с презервативом, не то что без него.
Катя Бугаенко
да, доченьке сегодня 4 месяца)))
Шесть лет так предохранялась и незалетала.
есть вероятность, так как во время полового акта сперма тоже выходит!