Беременность и роды

Лишил девушку девственности, акт прошел без презерватива.

На следующий день у не начало булькать внизу живота, немного тошнило(но не рвало, просто ощущение) температура в норме, тошнить перестало, но до сих пор булькает, что это может значить????

Не могли бы вы просто ответить беременна ли девушка?

А если нет, то что это тогда?
Просто отвечаю-она не беременна. Покрайней мере на второй день после ПА этого не знает даже ее организм. Если оплодотворение и произошло, то дня 3-5 оплодотворенная яйцеклетка идет по трубе в полость матки, и только когда она туда дойдет и прикрепится, начнет выделяться гормон беременности-ХГЧ, тест покажет 2 полоски, и появятся первые признаки...И будет это не раньше первого дня задержки месячных.
А то что тошнит и в животе булькает СЕЙЧАС-съела что-то не то, вот и живот прихватило.
Для того чтобы беременность наступила, вы должны еще были "поймать" овуляцию, а это не в любой день цикла происходит.
А вообще, без презерватива-ай-ай-ай. Торопишься стать отцом? Овуляцию рано или поздно вы таким образом "подловите", и она заберменнеет. Если вы этого и хотите, тогда да, а если нет...Пользоваться презервативом-куда проще?
АП
Алёна Попова
43 280
Лучший ответ
нет, конечно.. хорош бредить..
На ДРУГОЙ день?
Ну конечно же!
Всё, тебе светят адские алименты!
Ты бы во второй класс школы для умственно отсталых перешел бы, а ужо потом лишал бы "девственности".
Которой там, скорее всего, и близко не валялось.

БЕЗ ЛОХа ЖИЗНЬ ПЛОХА!
Мишаня, все уже порадовались за тебя. расслабься.
Sayora Taumuratova
Sayora Taumuratova
97 268
Я же говорю - перепили.
А про беременность на второй день не узнаешь. Жди месячные.
Для признаков рано ещё.Вот если будет задержка у неё тогда стоит забеспокоится, а так нет
**
***катюфффка ***
21 629
Вера Молоткова
Вера Молоткова
14 581
она не беременна!
Ахахах, папаня, беги :D
vot rasmeshil haha,bulikaet u nee )))