На следующий день у не начало булькать внизу живота, немного тошнило(но не рвало, просто ощущение) температура в норме, тошнить перестало, но до сих пор булькает, что это может значить????
Не могли бы вы просто ответить беременна ли девушка?
А если нет, то что это тогда?
Беременность и роды
Лишил девушку девственности, акт прошел без презерватива.
Просто отвечаю-она не беременна. Покрайней мере на второй день после ПА этого не знает даже ее организм. Если оплодотворение и произошло, то дня 3-5 оплодотворенная яйцеклетка идет по трубе в полость матки, и только когда она туда дойдет и прикрепится, начнет выделяться гормон беременности-ХГЧ, тест покажет 2 полоски, и появятся первые признаки...И будет это не раньше первого дня задержки месячных.
А то что тошнит и в животе булькает СЕЙЧАС-съела что-то не то, вот и живот прихватило.
Для того чтобы беременность наступила, вы должны еще были "поймать" овуляцию, а это не в любой день цикла происходит.
А вообще, без презерватива-ай-ай-ай. Торопишься стать отцом? Овуляцию рано или поздно вы таким образом "подловите", и она заберменнеет. Если вы этого и хотите, тогда да, а если нет...Пользоваться презервативом-куда проще?

нет, конечно.. хорош бредить..
На ДРУГОЙ день?
Ну конечно же!
Всё, тебе светят адские алименты!
Ты бы во второй класс школы для умственно отсталых перешел бы, а ужо потом лишал бы "девственности".
Которой там, скорее всего, и близко не валялось.
БЕЗ ЛОХа ЖИЗНЬ ПЛОХА!
Ну конечно же!
Всё, тебе светят адские алименты!
БЕЗ ЛОХа ЖИЗНЬ ПЛОХА!
Мишаня, все уже порадовались за тебя. расслабься.
Я же говорю - перепили.
А про беременность на второй день не узнаешь. Жди месячные.
Для признаков рано ещё.Вот если будет задержка у неё тогда стоит забеспокоится, а так нет

она не беременна!
Ахахах, папаня, беги :D
vot rasmeshil haha,bulikaet u nee )))