Беременность и роды
Девушки, почему вам так нравится презерватив?+
Многие считают (ответами, конечно же навеяло), что предохраняться надо презиками. А если мужчина изъявляет желание выбрать какой-то другой способ, то он нехороший человек, враг народа и вообще думает только о своем комфорте. Но неужели девушкам это нравится? Ласки, все дела прерываются на одевание изделия... Ощущения в конце концов не те... А потом думай - как бы не порвался, не слез, или еще чего... ну не понимаю я, объясните мне такой неумной - какие преимущества у ПРЕЗЕРВАТИВА??? Речь идет естественно о постоянном половом партнере.
Он так вкусно пахнет)))))))
Карина Искожина
резиной любой отдает
Мой постоянный партнер- носитель гепатита В ((( Передается в том числе и половым путем (((
Поэтому для меня у презерватива очень много преимуществ.. . Но это не значит, что мы пользуемся только и исключительно таким способом. Рожать я больше не планирую, а своим здоровьем можно и рискнуть...
потому что он с пупырышками
я думала это всем ясно :-))))))))))))))))))))))))))
+ от других способов контрацепции больше негативных последствий
Знаешь, я бы был рад, если бы все девушки любили презервативы. Мне наоборот попадаются те, кто против него и хотят заниматься без него всегда. А мне стрёмно, приходится либо склонять к резине долго и мучительно, либо отказываться.
Сандугаш Тусупбаева
и это правильно! сейчас кого ни спроси, все себя здоровыми считают, только прочему-то количество ВИЧ-инфицированных и больных гепатитом с каждым годом становится все больше и больше... Беременность-то хрен с ней! Дети - это счастье! А вот загубленную по собственной глупости жизнь уже никто не вернет...
Шолпан Балановская
Какой молодец! Все бы мужчины были такими ответственными))))
согласна) я эти резинки не перевариваю) не пользуемся с мужем ими вообще))
У нас с мужем аллергия на них. у меня на смазку. у него на сам латекс) так что... вот)
заниматься сексом в презервативе = нюхать розы в противогазе))
А что же надувать потом???
мне он очень не нравится.
но мне пока нельзя беременеть.
и предохраняться гормональными тоже нельзя, и спираль нельзя.
так что выбор невелик ((((
муж хотел сделать стерилизацию себе, но ему отказали)))
но мне пока нельзя беременеть.
так что выбор невелик ((((
нет, ну если у этого вашего "постоянного полового партнера" есть все свежие справки на руках об отсутствии у него ВИЧ-инфекции, гепатитов, ЗПП и он точно кроме вас больше никого не ипет, то конечно, презик нафиг не нужен. А так, если собственное здоровье не жаль на помойку отправить, то пожалуйста, наслаждайтесь!
я в презервативе вижу только один плюс - я потом могу отвернуться и уснуть и не надо бежать в душ, если сил на это не осталось!
никаких презиков! для нас с мужем жуткий дискомфорт.
Нравится по - другому - пожалуйста!! ! Никто никому ничего не навязывает)))))))))))
потому что я например не хочу второго ребёнка сразу после первого (поэтому говорю нет ППА!!! )
а оральные контрацептивы не пью, потому что проблемы с гормонами и так.. .
спираль не хочу-потому что это ВРЕДНО! хотя вы может так не считаете, но я потом не хочу эндометриоз.. .
вот поэтому только презервативу ДА!! !
и муж у меня не против кстати))
вот поэтому только презервативу ДА!! !
и муж у меня не против кстати))
Если люди выбирают презерватив, это не значит, что им так уж он нравится. Но очень часто это единственно приемлемый способ предохранения. Даже у постоянных партнёров, у супругов. Преимущества есть и у "резинок". Например, смазка, продлевающая половой акт - для мужчин с преждевременной эякуляцией - просто подарок. Презерватив - это самый простой, доступный и не дорогой способ контрацепции. Я считаю, что эта "штучка" - большое достижение в истории человечества. Был бы не нужен, его бы не изобретали со времён Древнего Египта. Уж лучше потерпеть все минусы, чем делать аборт.
мы с мужем никак не предохраняемся.. от чего ??болезней у нас нет, да и беременность только позитив....
не знаю))) мне от презервативов смешно)))) фантазия бурная....))) хихикаю когда вижу))
что-то мне наоборот попадались девушки, которым не нравится презерватив.. . вплоть до того, что вообще ни один вид контрацепции.. . "но рожать низззяяя.... "... вот и приходилось выкручиваться.. . а при постоянном партнере, если и у него тоже никого нет, есть гораздо удобнее способы.. . презерватив нужен при разных контактах.. . Правда и он не от всего спасает ((( ))))))
мне тоже не нравится с презиками, тем более если постоянный партнер. . а от не запланированной беременности можно и другие средства использовать
Даже постоянный иной раз ходит на сторону (так уж они устроены) , мало ли чего "принесет", это первое, второе: от таблеток гормоны "бесятся" (у меня, например) , разные железяки и проволоки в себя засовывать не хочу - это третье и четвертое: при прерваном половом акте беременность всё равно бывает ((
Вы правы! а какое средство еще может помоч? не все решаются на таблетки! а свечи как то страшно мало ли!
мне вообще не нравится (((( трет, сухость вызывает и все такое ((((( Есть и другие методы контрацепции
Светлана Л
Какая же сухость, если на них специальная смазка?
я такого не говорила)
ненавижу их
Мы не пользуемся презервативами!
может я какая то не такая, но мне не всегда хочется секса, а когда не хочу, соответственно и смазка не выделяется, без презерватива просто больно.
а насет пупырешек-действительно усиливается ощущения)) )
так как я живу смужем, то мы иногда просто прерываем п/а.
а вобще если у нас и будет ляля уж точно паники не будет, мож не совсем вовремя... но дети эт радость)
Я пила противозачаочные таблетки, которые врач подбирал, но меня от них тошнило постоянно, а презерватив такой простой и понятный, и каждый раз после акта можно удостовериться порвалось или нет. .
Так что мы решили пользоваться ими постоянно, главно найти хорошую подходящую марку
если не использовать презерватив, то о контрацепции должна думать партнерша. для вас это только резинка, которую вы надеваете-снимаете. партнерше же нужно пить какие-то гормональные таблетки (еще неизвестно какое действие они могут оказать на организм) или использовать свечи, или еще хуже поместить в свой организм инородное тело.... так что не надо перекладывать на нас всю ответственность...
Рошангуль Рузиева
я девушка, если что)
существуют еще и другие противозачаточные которыми легко пользоваться женщине .
Svetlana Bessabawa
какие?
презики из ряда быстро доступных если секс редко и с разными не всегда комфортно но лучше так чем потом лечится или аборт ну а постоянные выбирают сами как им лучше
ну понятно что ощущения то другие, мужекам то че им ж аборты дететь то ненадо вот они и требуют без презика а потом че случить вдруг девушка беременеет они сразу либо смываются либо говорят сама виновата, вот тебе и ответ..
Рошангуль Рузиева
ну так я же не говорю, что предохраняться не надо, можно же выбрать какой-нибудь более удобный способ)
Net, ja ix ne vosprinimaiu v postojannom kontakte s partnerom, vse dolzhno bit natyralnim!. A vot kogda do myzha, bivali kontakti, to estestveno s prezervativom, eto dazhe bez razgovorov!!!!
в стране много резины и девать неукуда китайские товары....
Я не помню, нравится мне презик или нет (наверное всё-таки нет) , т. к. пробовала всего пару раз и лет 8 назад) ) А муж мой не принимает их вообще, как и ППА, и в принципе, его можно понять. Так что, после рождения ребёнка целый год как на вулкане, т. к. никакие гормональные таблетки мне не подходят (всегда какая-нибудь неприятная реакция) , а вагинальные противозачаточные свечи, слышала, не всегда справляются с поставленной задачей, предохраняемся ими. Короче, солидарна с мужем и скорее всего с вами, презик - извращение)))))))
Противозачаточные это страшно... И тоже постоянно думать: сработали или нет?, одной достаточно?... А презерватив порой спасает от нежелательной беременности.... Впрочем, каждому свое!
" А если мужчина изъявляет желание выбрать какой-то другой способ"
а каким другим способом мужчина еще может предохранятся??? я знаю о других способах для женщин (спираль, смазки и т. д.), а про мужские что то не слышала. Подскажите)))
Рошангуль Рузиева
ну не обязательно же мужчине предохраняться)
благодаря таким девушкам которые предпочитают презерватив, зараза не распростронилась как чума.