Беременность и роды

Девушки, почему вы нападаете на девушку, которая собралась на аборт? Может ее подвела контрацепция, а тянуть ребенка нет

Мария Семёнова
Я просто зашла почитать ответы.... "Бог дал ребенка.... " "Есть зайка будет и лужайка" ..."Что тарелка супа не найдется? "...."Ребенку ни чего не нужно, только сися и наличие мамы"....я не ошиблась.... как всегда одни и те же ответы из разряда "сопли в сахаре" )))
Ирина Гапоненко
Лучший ответ
да пофик. это её трагедия нам всё равно вы же понимаете
просто обсудить если...
Я не сужу - я кто, чтоб судить?
И я считаю, что есть ненужные дети, и что это ужасно.
Всецело с вами согласна!
никогда не нападаю, с какой стати. дети должны быть желанные.
Ну тут просто есть ярые противницы абортов, которые считают, что лучше жить в нищете, в голоде, но зато не делать аборт. А то, что ребенок будет голодным, ходить в обносках, это их не волнует абсолютно.. . Все, блин, такие умные.. . Кричать все могут, а вот помощь никто не окажет этой мамочке, если она оставит ляльку...
Вера Рыжова
Дарья Спицина так про первую беременность речь шла - первая беременность аборт ни в коем случае, можно потом никогда не забеременеть уже. А вторую, третью, десятую (с тупой-то башки можно и 20 раз) - абортируйте сколько хотите.
Анька Расторгуева А работать, чтобы ребенок не был голодным нельзя? Если родила в нищете, значит так и будет в ней жить, пока ребенок не повзрослеет?
Я никогда не нападаю. Но, при всем при этом: во-первых, удручает количество женщин, искренне считающих контрацепцией прерывание и календарный метод; а во-вторых, именно потому что аборт - личное дело каждой женщины, я убеждена, что эту тему не следует обсуждать с посторонними и, вообще, предавать огласке. И когда не просто начинают обсуждать и считать свои аборты, а еще и бравировать их удачным проведением и своим героизмом, это выглядит весьма гаденько.
Г. Ж.и подписываюсь под каждым словом
это дело лично каждого, каждый сам за себя решает...
Ну да, тут все святые собрались, которые родят в любом случает. И на аборт никогда не ходили, только на ваккум или на "таблеточку". Ну-ну...
Г. Ж.и В целом согласна с предыдущим оратором, аборт не делала, таблетки не пила, хотя контрацепция и подвела однажды)
да задрали если честно святоши.. . в жизни всякое бывает. я вот не делала, но не зарекаюсь, ибо ситуации разные. знаю что в случае залета когда ребенку нет и года ни за что бы рожать не стала бы. а там видно что девочка молодая и глупо ее упрашивать на что либо, ей жить и жить а не в пеленках копаться.
тут некоторые и кормятся "дал ребенка даст и на ребенка". пусть за собой смотрят а не других упрекают.
нет, не должна. . я не нападаю, если сталкивает жизнь -стараюсь поговорить, найти вместе выход. . просто жалко как-то ...душа все -таки уже здесь. . понятно, что не просто так аборты разрешены у нас официально. . мне просто жалко. хотя и понимаю, что иногда это не ее желание, и может даже было изнасилование. . тогда вопросов нет. . а некоторые еще сомневаются. . и папаши отговаривают. . бывает очень жалко дитю. а вот если все же есть возможность, просто морально бывает не готова - пытаюсь поговорить. ну это среди знакомых бывало конечно. с незнакомыми -тоьлко если человек сам спросит -мол как думаете, что делать в такой ситуации?
Inna Tarasova
я такдумаю-аборт надо делать быстро, в перый месяц.. а те, кто здесь спрашивают, тянут чуть не до пол срока беременности, а потом все равно делают аборт.. а там малыш уже сформированный.. вот это как то совсем не хорошо
Елена Сорокина
аха, все сразу такие умные и правильные становятся при таких вопросах.
Вот чес-слово, так ДОСТАЛО это лицемерие со стороны противников абортов! Это ТЕЛО женщины и решает она сама. А для брызжущих слюной скажу - нет ни одного контрацептива с индексом Перля 0. У презерватива он 16.Аборт - это НЕ убийство.
я вообще не понимаю это лицемерие противоабортниц)) ) всем уже давно известно, что многие контрацептивы абортарны и принимая их по сути каждая такая женщина совершает аборт. просто не по своей воле. ну а они судят так: не делала сама - значит не виноватая я))
Римма Закирова
Ирина Гапоненко Ир я с интересом наблюдаю как некоторые местные тети мнящие себя противницами "убийств" с удовольствием выбирают себе в качестве контрацепции ОК или спираль )))) Забавно получается и вправду как ты один раз написала "я не знала, поэтому это не считается" ))))
ЧТО значит ваше выражение каждый залёт рожать?

Для меня аборт не приемлим, если забеременела рожу.
НО я НЕ ВЕРЮ что у людей просто ПОДВОДИТ контрацепция, думаю они просто надеяться на АВОСЬ!
Римма Закирова Дамочка, вы такая умная, аж дрожь берет! как же вы с таким умом на таких сайтах сидите?)))
Галина Саримова А Вы знаете хоть одно 100% надежное и безопасное средство контрацепции?
Мария Семёнова Поставить ВМС-по вашему надеяться на авось?
так и в 40 возможности тянуть не будет
Margarita Denkina
Cheknutie protivoabortnici uje nadoeli!
Лена Касимова
осуждать всегда легче чем понять человека... лично я не в праве осуждать это дело каждого.. подругу однажды отговорила от аборта и она мне до сих пор благодарна в хорошем смысле.. счастлива что у нее растет сынишка... но я тогда знала ситуацию в целом потому и рискнула.. а когда так вот читаешь то и не поймешь изза чего человек идет на аборт то ли не от большого ума ..то ли сложились какие то обстоятельства.. то лиему просто лень растить свое дитя... причины разные и ответы тоже разные..
Потому что выньте ей и подайте универсальное средстро чтоб от ребёнка избавиться, и так чтоб никто не знал, и чтобы стоило не дорого.
Чё тупить то - не хочешь детей - иди к врачу!
Бог дал ребенка, Бог даст и денег на него. Убивать живое существо - это вообще ужасно, особенно если это твоя кровинка. как можно, в голове не укладывается. Подвела контрацепция чья вина? малыша? Он маленький и беззащитный. У вас бы рука поднялась котенку, например голову взять и свернуть? аборт не выход, а то потом не родит может уже никогда, пожалеет, а поздно. Дети это радость, как они могут быть нежеланными? А денег хватит - меньше шмоток купит, маникюр лишний раз не сделает, ничего срашного. на рабенка денег на самом деле много и не надо, это родители хотят коляски новомодные, кучу одежды. Ребенку мам нужна и больше ничего. а на памперсы-то на самые дешевые всегда хватит.
Umitkhan Dugalova
Галина Саримова Ничего, ничего, скоро ювенальная юстиция Вам скажет КАКИЕ коляски нужны, а в однокомнатной квартире ребенку угрожает опасность.
Римма Закирова да уж. читаю вас - просто поражаюсь. вы наверное живете на другой планете. или в каком то своем индивидуальном выдуманном мире.
Алёна Зинченко Ritta! я с вами на 200 % согласна!!!
Не нападаем) У каждого свои мозги. И может быть в силу возраста (
собственно, я не пойму.... кому какая разница сделает ли какая то девушка аборт или родит? Вы даже об этом не узнаете, также как и не знаете причин залета, желания сделать аборт и многого всего
Забеременела? Судьба такая.
Римма Закирова и это говорит мужик. ну ну....
Возможность тянуть ребенка есть всегда, если мама не инвалид. Это не оправдание своей лени.

Чтобы не рожать целый выродок как вы выразились, надо предохраняться. Не может она каждый год подводить. (Если конечно не ППА считать контрацепцией) . Женщина сама должна решать сколько ей рожать, но причины у вас названные - притянутые за уши. За ними скрывается только нежелание иметь детей, нежелание менять свою жизнь и напрягаться ради них.
Юлия Визнер
лучше аборт, чем брошенный отказной ребенок
А еще её подвел мозг, и она не подумала что нужно с таким мужиком трахаться, который не побоится взять на себя ответственность за ребенка. А еще её мозга не хватило что перед кем попало ноги раздвигать чревато. И не кто не говорит про каждый залет, но первую беременность обрывать нельзя!!!
а может головой не думала... .
У меня 4 беременности, 2 из них-аборты. Прекрасно понимаю тех, кто идет на эту операцию. Женщине воспитывать этого ребенка, ей его растить. Может, лучше спросить с папаши, почему мама идет на аборт, почему он не может или не хочет обеспечить рождение и воспитание малыша.
действительно смотря на каком сроке аборт. до 10 недели можно сделать медикаментозный.... ну если юридически душу успокоить абортницам - то человеком плод становится с 18 недели.
есть 2-ва разногласия:
1-е если нет условий, или женщина не готова, или ребёнок просто будет мучятся от плохой жизни, или не позволяет здоровье, есть угроза для рождения здорового ребёнка -тогда абор самый подходящий вариант.
2-е это просто называется (хочется пожить для себя) и при этом женщина не должна делать аборт она должна понимать, что может не быть другой возможности, с каждым абортом % родить ребёнка уменшается,
Мы осознательно должны понимать свои решения, ребёнок -это прекрасно, но судить матерей-убийц мы не в праве максимум мы можем навести их на верный путь. Но они сами строят свою дорожку жизни, и сами решают свои проблемы.
Аборт-сам по себе убийство! 99% женщин на Земле убийцы! И что вообще значит "каждый залёт"?!Пусть лучше предохраняется! Сейчас девки вообще не думают когда ноги раздвигают!!!
Галина Саримова Контрацепция в общем-то, тоже убийство. Сперматозоид-то попал, он жить хочет...