Беременность и роды

Девушка собралась делать аборт

Здравствуйте. 2 недели назад может чуть больше я со своей девушкой выяснил то что она беременна. и всё это время я слышу от неё что она собирается на аборт, а я очень сильно её люблю и хочу этого ребёнка. Скажите, каким способом кроме уговоров можно сделать так чтоб она с моим ребенком ничего не сделала у меня не спросив. а я против на тыщу процентов и никогда не соглашусь. Господа ЮРИСТЫ, может вы поможете? Может можно какое заявление на неё накатать что ей мало не показалось если она всё таки решиться. ?
Никакой юрист вам не поможет. Это её выбор.
Хотите ребёнка-родите его сами.
Ирина Малюта
Лучший ответ
Выйти замуж ей предлагали?
Anna Levchenko
Никакие юристы тут не помогут. Эмбрион в утробе еще не человек, а часть тела женщины, грубо говоря ее органн. И делать с ним она может то, что считает нужным, как и с любым другим органом своего тела. Так что здесь только договариваться по-хорошему
С)
Светлана )))))
Позови ей замуж. Если нормальная - пойдёт и ребёнка родит.
Алиса Данилова
А причем тут юристы? Ты ей жениться предлагал? Вообще что ты ей можешь дать, может она просто не уверенна в тебе, что ты сможешь содержать ребенка, или банально просто не любит тебя.
A.
Alenka .
во-первых, она хочет избавиться от ненужного ей ребенка. это её право, и ты не вправе портить ей жизнь своими бредовыми идеями. дать половину денег на аборт должен.
Замуж позвать на ум не приходило? И жену с ребенком обеспечивать надо, покажи что ты способен на это и уговаривать не придется.
Замуж позовите, видимо Вы не серьезный парень раз она так боится от Вас рожать
к сожалению, если она решит сделать аборт, то вы ни как на это не повлияете.. . может она просто хочет выбить из вас предложение замужества? всё, что могу посоветовать, так это получше её поуговаривать
заставить родить ты её не можешь. сделает аборт, подумай-нужна ли тебе такая девушка? и для начала, конечно, сделай ей предложение.
может лялькин не от тебя. вот и побаивается, что потом на соседа будет похож.. . ну эт предположение. у меня так у знакомой было.
а вообще никак не заставить. значит делай выводы.. . любящая девушка всегда хочет ребенка от любимого мужчины, если средства позволяют.. . тебе лучше знать, почему она хочет сделать. посиди подумай...
Не верю что она отказалась от красивой свадьбы и счастливой семьи. Она сто процентов хочет все поиправилам амне так - придти и заявить дома мам я залетела
в интернете много видео об абортах, покажите ей В нашей стране сейчас пока, к сожалению, нет закона о запрете абортов. Может, выяснить причину по которой она не хочет рожать и устранить эту причину ( переубедить и т. д.)
Обьясните ей, что будете заботится о ней и о малыше и сделайте предложение. Она это оценит. И вообще сообщите, что вы папа и тоже в праве принимать решение...
Яна Олещук