Беременность и роды

Если парень своей Любимой девушке говорит делать аборт...

Значит он ее не любит?
Ната Фомина
значит он не отвечает за свои поступки и действия! Я бы с таким свою жизнь бы не связала! И не любит он ее, потому что не заботится о ней и о ее здоровье!
Валентина Воробьева
Лучший ответ
Значит его самого еще надо нянчить. Однажды моя знакомая встречалась с парнем, им было по 19 лет, получился ребенок. Он ее уговорил на аборт, типа мы молодые еще. Сделала. Потом они расстались. Потом поженились. Прожили уже 15 лет, а детей до сих пор нет, привычная невынашиваемость. И столько денег на лечение ушло! И теперь они оба плачут, что их ребенку могло бы уже быть 16 лет.
Анька :
Ната Фомина так очень часто бывает....к сожалению..
Анька : Почему-то мне кажется, что вы знаете ответ на свой вопрос...
значит не любит!
Лаура Яровая
нах... такого парня (
Не созрел еще до женитьбы....
Ната Фомина что самое интересное месяц назад предложил подруге пожениться...а сейчас такое выкинул(((
значит он козел!
Polina Rybyanets
подруга. ответ прост-значит этот парень не готов быть мужем и отцом. и решение принимать беременной-рожать или не рожать
Если говорит сделай аборт, значит сделай аборт. Нет у него серьезности в отношениях. И предохранятся должен не только парень но и ты сама!! ! Никогда ненужно думать, что забеременею и никуда он неденется. Дети не держут!!!
Ната Фомина Слава Богу речь не обо мне...
Парень месяц назад предложил подруге выйти за него замуж,а сейчас узнав о беременности требует аборта((вот как его понять?
значит ему над отрезать член! Предохраняться его не учили? ? Кончать он может, а о детях не задумывается??
Инна Жукова
Lusine Urumyan Ух как хорошо то! Хоть и грубо.
пусть сама решает, никто ей не советчик .Он смастрил и все.
значит он не мужик, это выбор девушки, а ппарень должен как любящий человек поддержать ведь он виновник сеяя торжества
Значит он трус
* Айнура * ***
Есть выбор: либо ребенок либо парень. Только народная мудрость гласит, что мужья меняются, а дети остаются.
Ната Фомина Я абсолютно с вами согласна!
значит неочень то любимая девушка
Ната Фомина А месяц назад предложил ей выйти за него...как его понять?я вот не нахожу объяснений...
значит он не готов брать на себя такую ответственность, либо он понимает всю серьезность происходящего, либо ему это нафиг не нужно
или не любит или трус
Он ее просто обожает и боготворит!!!!
значит еще не готов к рождению ребенка!!!
Бежать надо от такого парня, чем быстрее, тем лучше.
Katerina А она в коме была,когда трахалась или что??? Оба должны думать,а девушка в первую очередь,потому что ей рожать или делать аборт!А то,что парень струсил и не хочет такой ответственности даже не удивительно.