Не вмешивайтесь в чужую жизнь.
В аборте нет ничего плохого.
Несчастье - это когда рождается ребенок-безотцовщина, которого не любит мама, т. к. он ей "всю жизнь испортил".
Беременность и роды
Как убедить парня, чтоб девушка не делала аборт????
если он не хочет, он может согласиться, чтоб только ты отстала, а потом все равно бросит, если в глубине души не хотел и останешься одна с реенком
выбор за тобой
А зачем убеждать парня, если он ребенка не хочет, даже зная всю опасность абортов, его не интересует даже то, что есть риск у девушки больше никогда не иметь детей. Его сейчас беспокоит только он сам. Так что решать всегда девушке, хочет рожать-пусть рожает, если сама не хочет или нет возможности ребенка на ноги поставить, то аборт.
а при чем тут парень? девушке нужен дитенок? пусть рожает-она ж для себя а не для парня.
Парня.... да ну его
делать или не делать! это все-таки ее решение!... то что в этом парни участвуют-это иллюзия!... для них сделать ребенка-это удовольствие справить- а муки за последствия женщина на себя принимает-так что тут сытый голодного не разумеет!.. решение все равно за ней- какие бы красивые слова на эти темы не говорили- мужчине зачем за удовольствие отвечать!?.. это все равно что съесть мороженое- а потом перед кем-то отвечать за это!... не следует от мужчины этого ждать!.. вот быть отцом или нет-это его решение-но пока он не видит чадо-это все равно для него достаточно эфемерно- скорее на словах- до конца он все равно отцовства не ощутит пока не в курсе отцом кого он является!
убеди в этом лучше доктора.
Ты и твой кроха-это уже семья, и очень многие без папы растят и вырастают достойные люди!
Главное, чтобы ты сама была в этом убеждена, тогда сможешь убедить кого угодно. И вообще, выбросите дурное из головы, у тебя под сердцем новая жизнь развивается, не допускай, чтобы на него эта негативная энергия повлияла, лучше сосредоточься на беременности, на том, что ты можешь хорошего сделать для малютки, пока он еще в животе живет!
а какого фига его убеждать? если он такой глупый, и не понимает, какое это СЧАСТЬЕ, то вам просто не по пути
блин.. . какой-то страшный человек, Ваш парень.. .
Если от стал с вами жить. то это уже ответственность за Вас!! !
Пусть остается мужиком до конца и возьмет ответственность еще и за малыша!! !
А вообще решайте сами и с родителями посоветуйтесь.. . Думаю родители точно Вам плохого не посоветуют!!!
Скажи счастья ему в жизни не будет после этого.
А причем тут парень?? ? У девушки что нет совей головы???
что его уговаривать? потом бегать будет к ребеночку, вымаливать подержать на ручках)) )
Столько девчонок делают аборты, а потом всю жизнь мучаются, не испытав счастья материнства.. .
А ребеночек частичка ваша.... да вы представьте вообще, какое чудо внутри вас!!!
Предложите парню до ёе аборта, сходить себе яйца отрезать, вот если он пойдет тогда и ей на аборт идти можно!!!
из вашего вопроса, создаётся впечатление, что он ваш хозяин, а вы раба.... надо свою голову иметь.... просто уточните, будет он с вами или нет.... а вы решайтесь рожать, потом увидете какого это быть мамой, моему 10 мес. а я могу часами на него просто смотреть, так что дело за вами, конечно надо учесть ещё и все обстоятельства, но поверьте, нет ничего важнее того, кто сейчас сосёт пальчик в вашем животике. не делайте глупостей и не совершайте ошибок из-за дурака.... сейчас женщины и так себе жизнь из -за мужиков себе калечат!
Ты вопрос по нормальму задай! Это парень тебя убеждать должен, чтобы ты аборт не делала!
Покажите ему ролик с ютуба "Как делают аборт"
Это девушка должна решать, а не парень
Мама, ПОЗВОЛЬ МНЕ ЖИТЬ.. .
Цитата из статьи "...В очень редких случаях абортивная операция проходит без согласия женщины. Я повторюсь, в очень редких случаях. Во всех остальных случаях, решения сделать аборт принимает сама женщина. До этого ей могут советовать сделать эту операцию хоть сотни мужчин, но конечное решение принимает именно она. Она принимает конечное решение, как судья, «казнить» своего нерожденного ребенка, или «помиловать» . Здесь нет никакого суда присяжных заседателей и свидетельских показаний «за» , или «против» . Есть только она и ее совесть, ее сознание, ее душа, как хотите это называйте, но никого постороннего в момент приема рокового решения нет. Да, можно допустить, что в очередной раз, подвергаясь чужому влиянию, девушка совершает великий грех, но скажите, пожалуйста, когда же эта девушка будет принимать решения самостоятельно? Она человек, или банальная «кофта» , которая в очередной раз, запачкавшись отправлена в стирку, чтобы завтра снова быть яркой и нарядной?
Лиза! Поймите вы, молодые, одну простую истину, что парни, как правило, еще не успевают созреть для семейной жизни. Парни, они не плохие и не хорошие. Они просто пока недозрелые. Это вы, женщины, созреваете быстро. Вам, девушкам, нужно искать взрослых мужчин, познавших жизнь. Тогда вы будете с ними на одном языке говорить. А так - бесполезно.
У парней слишком много в голове планов впереди на жизнь. Ребенок, как правило, этим планам мешает.
Думайте, от кого залететь хотите, уважаемые женщины!
нет смысла убеждать парня, т. к. только девушка решает рожать ей ребенка или не рожать.... а вообще если парень любит, то он сам не даст девушке сделать аборт))) УДАЧКИ!!!!
Ну, насчет безотцовщины, я сама ребенка воспитываю, и когда-то послала мужа куда подальше. Если Вам нужен ребенок,, послать, и все. Другое дело, если он Вам не нужен. Меня все родственники уговаривали сделать аборт. . Только мама поддержала. И теперь я ни сколечко не жалею, что у меня очень хороший сын. Ему уже 2 годика.
сходите в церковь /храм божий/.постав те свечку и постойте службу, поговорите
с батюшкой.
если девушка готова воспитать сама и морально, и финансово, а главное хочет малыша, пусть рожает. а парня послать, если не хочет!