Беременность и роды

Почему девушки, женщины делают аборты ( ведь если бог дал значит справишся ) ?

Ekaterina Kolesnik
Читаю ответы и ужасаюсь тому что пишут, не хочешь детей не на что содержать и т. д. Да вы что люди вы что говорите такое опомнитесь, я не кого не сужу! Опомнись народ! Мы все существуем только благодаря Господу Богу, не хотите детей не занимайтесь этим! Не занимайтесь тогда блудом. . Не одно животное не занимается этим для удовольствия, а только для продолжения рода, дайте жизнь детям как дали её Вам когда-то! По бойтесь Господа Бога! За все слова, действия и поступки будем отвечать мы все, никто не скроется! Мир Вам! Прости их Господи они не ведают что говорят
Илона Недавняя
Лучший ответ
Проблема. Содержать не на что. Есть на что - на себя не хватит.
Анна Умарова
Не надо никого судить, раз в Бога верите. Это одна из заповедей.
не всегда помогают контрацептивы. разные бывают ситуации, но если уже есть ребенок и знаешь какое это счастье то убить малыша в своем животе просто невозможно.
Натусик *********
да уж вижу я справившихся дет домах детки а то и под забором. да и причем тут Бог?
Не суди - и не судим будешь.. .
Разные случаи бывают. Нежелательная беременность, несостоятельность (материальная) , болезнь самой будущей матери, что пагубно отразится на здоровьи ребёнка.. .
Но это всегда убийство. Вот, у кого всё в порядке с прошлым и нервами. посмотрите этот клип. Всё без слов.. .
почему почему. потому что за себя даже ответственности не несут не то что еще за кого то
А у нас ведь свобода вероисповедания. Не хочет - не верит. Кроме того, Бог не обещал, что ты точноо справишься, а не измучаешь себя и ребенка.

К тому же вы попробуйте от полоумного маньяка-наркомана родить - я бы не рискнула.
Если бы рядом были сильные и понимающие мужчины, способные отвечать за свои поступки, то абортов стало бы намного меньше.
Не хотите детей - постарайтесь предохраняться. Так и жить легче будет
Ценности изменились. Теперь все вещизмом болеют!!!
потому что Мужчин почти не осталось. а одной ребенка трудно поднимать и не каждая решается на такой геройский поступок, как становится матерью-одиночкой
Потому что ДУРЫ!
А вообще кому-то содержать не на что (но мне кажется всегда можно найти выход), кто-то боится оговорок-мол рано или по-залету, кто-то беременеет очень рано и боится что родители убъют.
Но лично моё мнение-если забеременела надо рожать.
вот и я так считаю, но люди то разные... всех под одну гребёнку не причешешь... ситуации тоже разные...
Дуры потому что. Уже не раз отвечала на подобные вопросы и повторяю еще раз, нам не хватает сексуального воспитания (((((((. Девочки перестаньте смотреть на идиоток, которые думают, что проще аборт, чем предохраняться и воспитывайте своих детей правильно не только морально, но и сексуально!
А есть женщины, что годами не могут забеременеть. Такова жизнь..
Потому что эгоисты.. . но знаете очень много женщин так поступают. у каждой своя причина.. . кому-то 14 лет, а у другой 10детей. Другую муж убъет потому что от негра залетела. Да мало ли чего? Грех. Плохо.. . Однако...
Бог ничего не дал.. . Если вы думаете о боге, это не значит что буг думает о вас.. .
Это жизнь.. . Мы сами совершаем поступки и сами должны за них отвечать. А то очень удобно бога всегда крайним делать...
А почему Вы решили, что это Бог дал? Он то, как раз, тут ни при чём.. . Человек тем и отличается от животного, что может самостоятельно и такие решения принимать. Имеет женщина на это право. Больший грех плодить нищих и беспризорников.. . и обрекать их на никчёмную, пустую и очень тяжёлую жизнь.
Не хочу обижать Бога, но нас у него много и некоторые испытания он дает нам, чтобы мы сами решали. Думаю для сознателных женщин самой частой причиной аборта становиться отсутсвие возможности содержать ребенка (что дает государство копейки) . Ведь хочеться и одеть его красиво и фрукты покупать и игрушки, хочеться получать удовольствие от воспитания ребенка, а не быть озабоченой где взять деньги.
Иногда аборт необходим, у нас соседка очень верующая решиа оставить ребенка, хотя врачи отговаривали, он месяц прожил в мучениях, постоянно плакал и умер, думаю что ребенок не должен мучиться.
Потому что не хотят иметь детей или позже
Мар Лена
Хочу сказать одно - повезло тебе, Юленька, с мужем!
Ольга Маслова
Страшно. По-разному страшно.
Страх, что ОН уйдет, Что выгонят родители, что не сможешь воспитать.. .
Тысячи тысяч страхов....
Бабы глупые, не предохраняются, а может они считают, что легче сделать аборт, чем выпить таблетку?! Перед тем как ебаться, думать надо, что от этого дети бывают и заставлять мужчин предохраняться, если они детей не хотят. Презервативы на каждом углу продаются, на любой вкус, таблеток - море, спирали существуют. А бабы дуры натравмируют себя абортами, а потом букеты женских болячек собирают. Не проще ли таблетку выпить или презик взять?!!!
это современные реалии жизни... не все так просто и гладко сейчас чтоб рожать.... причин много.. . самое главное я думаю - пока себя на ноги не поставишь, детей лучше не заводить.. . а то наверное с ума сойти можно.. . ))
Дак если страшно или содержать не на что, не лезте вы тогда в кровать!! ! Пожалуйста!! ! Особенно те, кому нет 18!!! Не умеешь, как говорится, не берись!!!
многие ребята не спецально получаются!