Беременность и роды

Почему одни женщины делают аборт (первы) и не один и спокойно беременеют и рожают здоровых детей, а другие ничего такого

не делают, а забеременеть вообще не могут?
Tatyana Tzoy
Ну а почему кто-то бухает всю жизнь и помирает от старости, а другой не пьёт и умирает в 20 лет? Почему одни объедаются и тонкие, как глисты, другие всю жизнь на диетах, все равно толстые? Разный организм. Плюс везение
Наталья Кузнецова (Решаева)
Лучший ответ
это риторический вопрос)) ) Каждому своё. А здоровье надо беречь смолоду.
Это из серии "почему маленькие дети умирают от лейкоза, а разные алкаши и наркоманы вполне себе процветают"
Julia Lukianova
все мы ЛЮДИ, а все мы РАЗНЫЕ. УШИ вот например у всех РАЗНЫЕ, хотя у всех они работают и у всех они ЕСТЬ. ТОчно также и внутреннее строение у людей - слегка отличается. никому же этого не видно, а у женщины может быть такая особенность внутреннего развития детородных органов, что препятствует там что-то свободному току сперматозоидов, они не могут достигнуть яйцеклетки и оплодотворить ее. А когда она уже выходит БЛИЖЕ - тут уже "поздно, батенька, пить боржомЮ" ибо на овуляцию дается только 24 часа, и теперь уже яйцеклетка не годна для зачатия. вроде все прекрасно, овуляция есть, ничего не указывает на проблемы, а они ВНУТРИ и не видны...
Потому что первые на этом не зациклены, а вторые зациклены. Вторые упускают из виду, что психическое здоровье, не менее важно чем физическое.
Карма такая.
Mairusha Atamkulova
генетика. организмы у всех разные.
наверно в прошлой жизни плохо относились к детям
У каждого своя судьба...
все тут венчаются и бога вспоминают, вот у него и спросите, раз у вас на все воля еврейская
Tatyana Tzoy еврейская????
АБОРТЫ УЖЕ НЕ ТЕ ...это раньше их плохо делали, сильно ранили, а сейчас натренировались.. . вот подружка сделала 8 абортов и девятого нормально родила, когда захотела.... мы в шоке, когда она нам так спокойно рассказала, что у неё было 8 абортов и ещё добавила, что - "точно не помню, может и больше"...
Екатерина Григорьева Боже, ужас какой...
Все под богом ходим, кому как повезет.
Таня Шрамко
это значит, что у этих женщин разное здоровье
Женя Чивилёва
Tatyana Tzoy но аборты должны его подпортить
Здоровье то разное, НО еще и надо правильно себя вести после аборта, чтобы не было осложнения (вылежать положенные дни, не простужаться) . Еще и врачи бывают разные....
Никто не знает ответа
Ольга Зуева
Жизнь порой несправедлива.