Я себя неуютно буду чувствовать на праздниках, как будто больная, выпить нельзя даже чуть чуть((
Ваши друзья, близкие с пониманием отнеслись?
Беременность и роды
Почему нельзя беременным выпить один бокал вина хотя бы 2, 3 раза в год, а алкашкам можно и они рожают здоровых детей?
Даже малое количество алкоголя во время беременности может повредить развитию ребенка.
У алкашей больший риск, что родится дефиктоид, и это не оправдание.
Здоровый будет, но с неврологическими проблемами
Анна Монахова
Нервные клетки даже глоток разрушает.
Ирина Петрусь
Не факт.
Да пейте конечно, если что всем миром будем деньги собирать, чтобы лечить вашего инвалида.
Потому что с таким подходом у тебя явно какое-то ненормальное отношение к здоровью... не удивился бы, если бы узнал, что ты прививки каждый год делаешь... конечно, у таких людей своего здоровье нет, нет никакого сопротивления.
Чем меньше ты следишь за здоровьем, тем сильнее твое здоровье. Потому что так работает человеческий организм, постоянно адаптируется к негативной среде. И вся эта адаптация сказывается на потомстве.
Анна Монахова
Я прививки не делаю.
Только в школьные годы делали.
А алкоголь пью только на важные праздники.
Сейчас все к нулю свела
Только в школьные годы делали.
Сейчас все к нулю свела
Есть безалкогольное вино. Хотите обычное - пейте, кто вам не дает то! Смешно читать, на празднике "мне будет неуютно без алкоголя. " Можно подумать ты детей каждый год рожаешь как из пулемёта. А не одного за всю жизнь. И подождать с безалкогольным напитками 9 месяцев мука мученическая.
Можно немного вина или шампанского, ничего страшного не будет
В организме и без этого вырабатывается алкоголь.
Не рожают они здоровых...а вам к наркологу нужно, раз для вас так тяжело без алкоголя несколько месяцев прожить, это первые признаки...
Да не такие уж и здоровые у них рождаются.хотите пейте -но помни что с каждым глоток ребенка все хуже здоровье будет,и не известно как отразится и на чем
Здрассьте! Детей алкашей видно издалека, вот даже по лицу! У них там целый букет всего, и они никак детей своих не лечат.
Так что даже не сравнивай!
Самый опасный период беременности - первый триместр.
Лучше бы потерпеть.
Самый лайтовый - третий триместр. Я, помню, пару пива-то выпила.
Тут ведь вопрос не в том, что ТЫ хочешь выпить, так понимаю.
А КАК это объяснить твоей компании.
Если ты не хочешь пока говорить, что беременна, придумай другой повод. Например, лечение антибиотиками. Или тебе скоро за руль.
А вообще самая лучшая на свете отмаза - это просто сказать "НЕ ХОЧУ". Берёшь вишнёвый сок и чокаешься со всеми. Через полчаса они вообще забудут, что там не алкоголь.
Подойди к вопросу зрело и ответственно.Им всем плевать, а ребёнок-то ТВОЙ.
Так что даже не сравнивай!
Лучше бы потерпеть.
А КАК это объяснить твоей компании.
Анна Монахова
Самый лайтовый как раз 2-ой триместр. Мне врач разрешил лечить зубы во 2-ом триместре. Сейчас хожу с больным зубом. И подруги рожавшие говорят 1 и 3 самые тяжелые триместры.
Иногда врачи сами рекомендуют глоточек вина ... Какие-то там показания. Можно убиться в дисскусиях, но .... Выпить глоток или сидеть заряжаться негативом от того, что "нельзя"...
Гранатовый сок, как красное вино
А кто вам сказал что здоровых рожают
Анна Монахова
Много таких случаев.
А кто на ЗОЖе, зачастую инвалиды рождаются
Это всё неправильный взгляд на мир. Всем плевать пьёшь ты или нет. Тем более это твоё здоровье и ребенка. Советовать пить беременным это намеренное вредительство как минимум. Пора думать о себе а не о мнении какого-то вонючего алкаша.
У таких деток частенько нарушения в нервной и гормональной системе
У ребенка кайф в крови будет
Приветствую! Беременные - все попадает в ребенка. А алкаши - оно выветривается с организма, и не как не попадает туда, откуда и берутся дети.
Хорошего вечера!
Анна Монахова
Короче быстрее выветривается у них))
Пейте, если хочется