Беременность и роды
Способны ли женщины с узким тазом рожать здоровых детей?
выносить - способны. А вот в родах понадобится помощь хороших специалистов.
Могут, пусть не все. Моя сестра с узким тазом и больными почками родила здорового ребёнка. Сама, без кесарево.
ну тяжеловато.... но вполне)
Врачи помогут.
Я одну знаю, она как палочка, а двоих деток легко родила.)))
узкий таз и здоровье детей-вещи независимые!
конечно да, рожать самой-врача надо хорошего найти, нет-просто кесарево сделают и всё. это не смертельно
Да но в большинстве случаев назначают К/С.
Только не путайте узкую задницу с узким тазом
смотря насколько узкий. Если врачи замеряли и определили, что нужно кесарево - значит нужно. А если вам кажется, что у женщины маленькая попа - она абсолютно реально может родить легче любой пышнотелой красавицы абсолютно здорового ребенка
способны кесарево сделают и всё
мне с таким диагнозом кс делали
может помощь врачей понадобиться...
При чем здесь здоровье ребенка?? ?
С узким тазом могут быть проблемы с родами. . не более чем. . Врачи замеряют размер таза и размер головы ребенка. . если голова больше, то назначают кесарево. . если разница допустимая, то женщина рожает как все..
Татьяна Трофимова
Я сам не знаю при чём, часа три назад по ТВ транслировали передачу про роды и там женщина сказала, что с узким тазом проблема может быть со здоровьем у малыша, не буду же я спорить с женщиной, им виднее, тем более она доктор каких то наук
главное ребеночка выносить. а родить врачи помогут.
способны
Слушайте... ну мы же не в стогу сена рожаем наверно. Если таз узкий настолько, что мешает естественным родам, врачи помогут.
Запросто - там кости подвижные и легко раздвигаются, а потом становятся на место...
Я знаю одну женщину, так она при росте 155 см и весе приблизительно 45 кг (где-то 80-55-85) родила двух здоровых ребят, причем настолько легко, насколько это можно представить!!!)))))
запросто