Беременность и роды
Почему женщины делают аборты если можно просто предохраняться во время полового акта ?
Почему женщины делают аборты если можно просто предохраняться во время полового акта? И беременности не будет и никого не убьёшь.
Это было бы слишком просто, да и Ответы лишило бы кучки тупых вопросов типа " беременна ли я", и " какой аборт выбрать". Ведь для того и придумали ППА, чтобы после него суетиться о болезнях и беременностях, думать, гадать, кунать в мочу тесты.. Если бы все пользовались презервативами, людям было бы скучно, без преодолевания трудностей, создаваемых себе самим.
Swetlana Kuspil
Кроме этой трудности у них что нету других трудностей ?
Назвать удаление эмбриона убийством может только идиот. И только идиот не понимает что ни один способ предохранения не дает стопроцентной гарантии.
Например, женщина купила противозачаточные таблетки. Но они не сработали.
о, проснулся! Осталось дотумкать, что предохранение - забота не только женщины.
а если порвался презерватив, а если не сработали таблетки?
Swetlana Kuspil
Как будто они из бумаги сделаны чтобы так легко порваться.
женщина - это кошка. она ищет теплый, сухой подвал и кота, который осеменит и какое-то время будет приносить мышей. если пункты не выполнены, а беременность наступила - случается когнитивный диссонанс (телега впереди лошади). аборт - это просто попытка фарш провернуть назад.
потому, что в стране нет программы по воспитанию молодых людей . во всех нормальных странах подростки получают в школе уроки которые учат половую систему, опасность множественных половых связей, уважение и друг к другу, автономию каждого при половой связи, защита от беременности, опасности абортов.
Причин масса, в том числе медицинского характера
Ты мужик и тебя это еб*ть не должно
Не твоя же баба аборт делала успокойтесь уже и примите валерьянку
А ты каждый раз презервативы для секса покупаешь? Думаю нет
На словах все умные такие а как до горячего доходит забывают про защиту
Если делать аборт на самом раннем сроке то это только зародыш и он ничего чувствовать не будет почитай про беременность если уж так интересно
Потому, что на данный момент нет 100% защиты от беременности)). Не надо писать про презервативы, т. к. они могут порваться. И таблетки бывают дают сбои.
А вот почему мужчина не предохраняется, хотя и для них уже сделаны таблетки и инъекции, но почему-то мужчины этого не делают. А перекладывают все на женщину)).
Предохраняться должны мужчины, для этого есть масса средств. И не надо на женщин вешать эту функцию!
Swetlana Kuspil
Пусть женщины перед половым союзом так и скажут, а не станут пока не забеременеют.
Swetlana Kuspil
Своим партнёром. Это трудно что-ли .
Магомед - только честно. Вы сами ВСЕГДА пользуетесь презервативами - каждый ПА?
Так и мужики могут предохраняться. Не знал?
Swetlana Kuspil
А женщинам это сказать сложно? Язык откусили что - ли ?
Татьяна Силич
А у тебя мозги есть? Или все бабы должны думать, а ты только пихать лысого?
Swetlana Kuspil
Мозги есть. При чём тут лысый? Простое действие: Сказать мужику не делать и всё, меньше проблем будет. Я вроде ничего идиотского не говорю.
хихих, ржачный ты такой
Swetlana Kuspil
А ответ можешь дать ?
Swetlana Kuspil
Они из бумаги что-ли сделаны? Или просто дешёвые покупаете.
Потому что и мужчины, и женщины есть дураеи, надеящиеся на авось!
вот и странно, что мужчины не предохраняются, хотя на словах ппц как умные
А почему в этом виновата только женщина ????
Нежелательная беременность ломает жизнь, во многих случаях мужчина бросает женщину или им приходится пожениться и потом всю жизнь будут несчастны
А уже усе