Беременность и роды
А почему девушки делают аборт, хотя тогда можно было предохраняться?
моя девушка на днях сделала это преступление я даже не знал
ну а если подвели средства контрацепции? Плодиться каждый раз.... как то видимо им не особо хочется, и вообще, их дело, мне до одного места )))))
прийдет время - поймешь...
потому что им не объяснили, что убийство невинного дитяти отразится на их жизни, что это даром не пройдет, и кара настигнет, и аже не всегда их, а часто их детей и внуков (если удастся родить потом)
А вы знали, что даже стерилизация гарантирует защиту от нежелательной беременности на 98%, а не на 100?
А вот назовите хоть один 100% контрацептив, кроме стерилизации и полного воздержания! Слабо? Тогда не задавайте идиотских вопросов!
во-во)) ) хотя бывает, что контрацепция ненадежна...
кто бы еще этим дамочкам объяснял что есть такая штука - контрацепция, и аналогичный вам вопрос - а почему мужики об этой самой контрацепции не думают???, да, надо предохранятсся, но многие просто боятся сходить к гинекологи и найти для себя нормальные конртацептивы
Мне коллега сказала, что ей нравится когда в нее кончают.. вопросы еще будут?!
разные ситуации бывают - есть беспечные, а есть непредвиденные...
Какая вы неоднозначная, судя по вашему предыдущему вопросу....
а почему мы умираем, а зачем рождаемся? а зачем вообще жить в жтом мире, где столько всего негативного?))....
ребенок - это месяцев с 2-3
до этого он - плод. давайте еще поговорим про минет и людедство.
я вообще лентяй - ни аборт, ни предохраняться. вот. лень мне всё было)))
от удовольствия процесса аборта.
видимо что-то случилось=)
мораль сей сказки такова -в гандоне дырочка была.. .
может так хотелось секаса, что аж животный инстинкт претуманил мозги чтобы предохраниться.. типо авось пронесет. . лучше в детдом отдать чем аборт.
виновато и государство :каково быть матерью одиночкой, как выжить, государтсву выгоден зато алкогольный, табачный бизнес, по толевизору идет пропагандирующая реклама, чему учатся современные дети смотря телевизор, а ДОМ-2? виновато и само общество мы стали очень равнодушными, виноваты родители, надо было рассказывать ребенку как это делают на западе на уроках, преподают сексуальное воспитание... ведь чаще всего попадаются молодые не опытные подростки.... ну а там.... бывает по-разному.. . не суди и сам судим не будешь... мы горазды других других критиковать а вот когда сами попадаем в сложные ситуации, далеко не все себя у нас хорошо ведут, иначе не было бы у нас дет домов как например их нет в Японии...
потому что кроме похотливого удовольствия есть еще и детородная функция про которую оба не думают, да и похоже не думают вообще. инстинкты рулят...
наверно не от большого ума (
Тоже задаю такой вопрос.... может от неграмотности или от тупости....
А почему курят как паровоз, хотя тогда можно было не пробовать? А почему блюют, хотя тогда можно было пивом не запивать? А почему вся в бинтах, хотя тогда можно было пристегнуть ремень безопасности? Потому что все думают что "со мной этого не случится"
Патамучто носят гандончики, которые бабушка связала!!!!
потому что мозгов нет: их бы напрячь, а нету.. .
вот залетишь тогда посмотришь рожать или на оборт
Сама иногда об этом думаю.. .
Неужели не жалко убивать в себе маленькую жизнь?
ПРЕДОХРАНЯТЬСЯ НАДО!