Беременность и роды

Почему некоторые девушки делают аборт после 12 недель?

Они что, не заметили. что беременны?Как ТАКОЕ можно пропустить? Даже с нерегулярными месячными. Приходят потом делать аборт, когда пости полбеременности позади.
Затягивают сами. По разным причинам. Чаще всего малолетки.. . Надеются, что само рассосется.
Ais D
Лучший ответ
до 12 недель надеются, что рассосётся))) )
Бывает всякое. Я до 16 недель не знала, что бер. (были кровотечения, похожие на мес.) . Больше никаких симптомов не было. Потом уже шевелиться начал. Пришлось рожать)))
Не успели... бухали в это время...
ну а кто делает то? ? Дурыыы!!!!
всякое бывает, да, можно и не заметить, можно не успеть, а можно и передумать. жизнь-сложная вещь. раз Вас это лично не касается-не заморачивайтесь, спокойнее будет
Юлия Мойсеенко
что б потом ужасные видеоролики в интернете показывали...
Да все в жизни может быть.. . но в основном это малолетки (затягивают, боятся родителям сказать).... или какой то УЖАС произошел в жизни (единичные случаи)...
Да все они заметили, выжидали видно что само рассосется. Мало что ли дур на свете.
После 12 недель ни один нормальный врач не возьмется за аборт, это подсудное дело. Аборт после 12 недель делают, ТОЛЬКО по мед показаниям.
Анастасия Евстафьева и за большие деньги
Ais D Наивные люди... Делают аборты до 16 недель. И без всяких мед. показаний-ЗА ДЕНЬГИ. И врачи все "нормальные" прекрасные специалисты в своей области. И что бы сразу упредить фразу, типа да они моральные уроды-без совести и чувств, ну и т.д. скажу-от зав.отделением до рядовых гинекологов. Это обычное дело. ПО ЗНАКОМСТВУ разумеется и за деньги. Конечно, если нет "знакомств" откажут и тем же "подсудным делом" прикроются. Се ля ви... И так везде.
Лучше б им самим не рождаться
Violetta Kharitonova
а вы не встречались со случаями неполного выскабливания на более ранних сроках? , ну или просто раньше не успели
После 12 недель аборты вобще-то запрещены.
Ais D Делают до 16 недель. А потом в 20 ИР. Ну если любым путем хочет женщина избавиться от плода.
Вообще не понимаю, как так можно ходить с беременностью 3 месяца и ничего не знать.
После 12 недель аборты не делают. Только по мед показаниям можно
только по мед. показаниям
Юлия Симонова
бывает и, что по показаниям нельзя рожать.
Вика Гук
н да бывает!
для меня аборты -это ваще тема болезненная.. я не знаю что у них в голове... тут уже и их жизни угроза идет =(((
Норд 1 ********
жирные коровы с пустой башкой.
Кристина Подзорова НЕ-а, я родила в том году-ЖЕЛАННОГГ РЕБЁНКА!
потому-что дуры
недавно была в больнице и туда пришла молодая девочка с мамой срок у нее уже пол года и она пришла на аборт!!!! ужас какой то