Беременность и роды

Почему женщины, передумавшие делать аборт, очень счастливы и не пожалели об этом? А те, кто делают - жалеют всю жизнь.

Я только что перенесла непростую беременность и тяжелые роды. Нам всем это стоило немалых средств, сил и нервов! — объяснила одна 35-летняя женщина. — И вдруг через полтора месяца я опять забеременела. Тогда мы решились на аборт. Сердце укоряло меня, но другого выхода я не видела» .
Дальновидная женщина не станет закрывать глаза на реальность и жить словно во тьме. Чтобы видеть ясно, нужно задействовать разум. Он поможет ей точно оценить последствия своих действий. Вместо того чтобы отрицать факт существования новой жизни, женщина проникнется материнскими чувствами к развивающемуся малышу и сохранит ему жизнь.
Стефани подумывала об аборте, но полностью изменила свой настрой, когда на девятой неделе беременности сделала УЗИ и собственными глазами увидела своего ребенка. «Я залилась слезами, — сказала Стефани. — Почему я должна его убивать?! »
Еще одна девушка, Дениз, забеременела будучи не замужем. Когда ее парень сунул ей деньги и сказал: «Такие проблемы сейчас решаются» , Дениз ответила: «Аборт? Я никогда не смогу это сделать! » И отказалась убивать своего малыша.
Иринка Орлова
да, аборт это убийство если порассуждать, но порой в жизни случаются непредсказуемые поступки, и конечно же в первую очередь сама женщина виновата. Во первых-зачем спать будучи не замужем? большинство абортниц это те кто залетел вне брака. Во вторых, если страшно залететь будучи в браке (как вы написали про ту героиню) то можно же и предохраняться более тщательно, ну конечно 100% гарантии ничто не дает, но все же, кто хоть что-то предпринимает чтоб не случилось непредвиденного уже хоть как-то защищен.
Я никогда не делала абортов, для меня это наверно самое страшное, жить потом с этим, знать что я так поступила, Но никого не осуждаю.
Вот единственное что меня поражает, это моя мама! она сама будучи замужем делала 2 аборта (я случайно узнала) и всю жизнь пыталась донести до меня что это так страшно, что это так плохо и т. д. Вот когда я родила первенца все хорошо было, а когда она узнала что ждем второго - еще спросила - будешь оставлять ребенка? ! (разница 3 года) вот это меня поразило! Видимо она так и не осознала своей ошибки, судит по себе, раз отец был против, то все, нужно бегом на аборт (слава Богу у нас все с мужем детки желанны и запланированы)
Ильзира Закирова
Лучший ответ
а те кто аборты не делал совсем безгрешные ?? все заповеди божьи соблюдают? не будут за аборт гореть в аду . будут за другие грехи гореть .. верующие вы наши
Дарья Абрамович Ад ни при чём. Пусть совесть замучает ту, у кого она есть, а нет, так и хрен с ней.
Если бы все не сделавшие аборт были счастливы то наши детские дома не были бы битком забиты детьми. Хватит тут кликушествовать и бредятину нести. За страдания брошенных ребятишек значит перед богом отвечать не надо?
Жип Тайчиева
мне приходилось делать аборт, ни секунды не пожалела. Да, тяжело было такое решение принять, но оно для меня было единственно верным.. . Я жалею, что так получилось, но не о своем решении...
Дарья Абрамович А ночью страшные сны не приходили?
Один аборт - глупость, второй - признак сучары.
Я не читала всё, что ниже.
Просто
ВСЕ ЖЕНЩИНЫ, сделавшие более одного аборта - суки, недостойные жизни.
Один может быть по молодости, по глупости и пр. Но потом сознательно убивать живое существо может только последняя тварь.
Иринка Орлова ниже описаны случаи как женщины передумали делать аборт и почему...
Зая *** как круто сказано! а нищету плодить это нормально? а после изнасилования? ВАМ годиков то сколько?
Наталья Воронова(Новицкая) Извини меня конечно, АириШа, но ты либо полная дура, либо жизнь абсолютно еще не видела, и ни с какими проблемами не сталкивалась, и судить тебе еще рано.
Ой, вот не люблю я эти грандиозные выводы без достаточных оснований. Ситуации разные и женщины разные. Вы что опрос проводили, кто о чем жалеет?
Кстати, точка зрения Бога на этот вопрос, совершенно никому не известна.
Некоторым женщинам стоило аборт сделать, а не рожать несчастных детей
у меня куча знакомых делали аборт- ни одна не жалеет, уже новая семья у них и мужик другой и детей родили, а вот одна родила ребенка- и по секрету мне сказала, что жалеет. так что ваши стереотипы засуньте по-дальше. каждый сам выбирает свою жизнь, и вы никто, чтоб осуждать! я сама в роддоме видела, как женщиина только родила и заново забеременела и вот такая же умница,, Аборт зло! рожу!. , и разрыв матки! посмотрели бы на это и ваше мнение бы поменялось...
Алла Грицюк
потому что они не знают двух фактов - 1 - как было бы, если бы было иначе, и 2 - что будет в будущем с ней самой и с ее ребенком. А те, кто делал аборты - да кто знает, жалеет она, тихо радуется, или ей по барабану?
Ромик *****
Жалеют о чем- то те, кто не обдумал хорошо свои решения и их последствия.
я выключил весь звук дома чтобы понять вашу тему

протрезвей, ДУРА!
Юлия Матюхина
Иринка Орлова видимо отключение звука - это мало для твоего понимания.... ты главное - ВКЛЮЧИ МОЗГ. Порядочные люди до оскорблений не опускаются.
Нина Иконникова(Горобченко) Сам дебил. Не лезь, где не шаришь!
Иринка Орлова и вообще чего делает мужик в рубрике "беременность и роды"?
Не жалею и не жалела ни дня. Надо думать и о себе, и о тех детях, что уже есть.
Я против аборта безусловно, считаю что если Бог даст родить ребенка, даст и воспитать. Сама родила троих детей и двое достались вместе с мужем, сейчас старший взрослый уже, трое учатся в различных ВУЗах, самая маленькая в 9 классе, всегда было трудно, но я даже в страшном сне представить не могу себе что убила бы кого то из них в утробе.
Климович Джуна
Нина Иконникова(Горобченко) Нормальное отношение нормальной женщины.
Чего тут все так ругаются? Каждый отвечает за себя и свои поступки.
Не все так как вы описали. Кто-то жалеет, кто-то нет
аборт-всегда выбор женщины... а ругаться не нужно ситуации в жизни бывают разные... сволочи мужчины встречаются нередко
Не все жалеют об аборте, и с рождением детей счастливы бывают не все
Не все женщины, кто не сделал аборт счастливы
Не все женщины, кто сделал аборт несчастны
Юлия Матюхина что ты знаешь за аборт? вот мой третий сын- я его хотел. а мама моя просто забыла карточку, потом оттец называл меня ЖЕРТВА АБОРТА.... потом сказал- ты какой то недоделанный... я ему сказал- а че не додела л то? переносица сломана.
Я делала, ни о чем не жалею. Счастлива, все так же.
Жизнь такая тяжелая...