Беременность и роды
Прочитала в вопросе..А почему женщин, желающих сделать аборт ( ну значит есть у них на то причины, мало ли) (+)
упрекают в том, что вот "кто-то забеременеть не может, а они...". Что, разве они как-то виноваты в проблемах тех, кто не может забеременеть? По мне так никакой связи тут нет...абсолютно. И кстати точно так же жалующихся на послеродовую депрессию упрекают, видела "Вот, кто-то забеременеть не может, а вы"....Почему не могущие забеременеть считают, что весь мир им что-то должен в связи с этим фактом?
Прямо мои мысли... Ещё дамы с проблемами (в которых ни кто не виноват) вечно орут :вот почему так всякие шлюхи беременеют и на аборты бегают, а я такая звиздатая вся не курим не пьём, спортом занимаемся и не могём. Конечно да жаль (НО!) По их таким высказываниям иной раз задумываешься.... а может потому и нет как человек гавно! ?
Нельзя наверно так говорить, но меня эти люди бесят. Не кто не виноват в ИХ проблемах.
Ну так они озлоблены на весь мир, все вокруг виноваты и всё такое... а ведь всё очень просто ..причину нужно искать в себе...
Татьяна Жансакалова
ага как бешеные....я заметила у кого не получается ни как,у кого были проблемы с зачатием и бесплодные больше всех выёживаются.Ну и те кому уже лет до фига и просто пронесло от нежеланной.
Сытый голодного не разумеет. Народная мудрость. А народ- он зря не скажет)
вообще себя не надо ни с кем сравнивать
Есть такая фишка.. . К сожалению, общественное мнение в последнее время склонно поддерживать таких упрекающих. У каждого человека своя судьба и своя дорога - помочь можно, судить - не наше дело
Обидно, скорее всего.
Потому что они обижены на весь мир. Сперва накрутят себя. а потом обвиняют весь мир в своих проблемах.. . Это озлобленные и слабый люди.. . Бог им судья)) ) Поэтому и не могут забеременеть...
Половина из тех, кто так говорит, сами посещали такие кабинеты как абортарий... а теперь, когда на душе черное пятно и горесть, о том что не подумала когда то, о том что могла родить этого ребенка, толкает их на такие фразы как :"Ктото не может в этом мире забеременеть, а вы на аборт идете"...каждый человек решает сам за себя и никому не чем не обязан... я с вами полностью согласна...
согласна.... никто в чужих траблах не виноват...
Действительно, Вы правы. Многие судят других только со своей колокольни, готовы орать до хрипоты и на чужое мнение им наплевать.. .
Кстати, противниками абортов в большей степени являются мужчины и женщины постклимактерического возраста, т. е. те, кому в такой ситуации оказаться вообще никак не грозит...
Психологическая травма, наверное от части зависть... Тех кто не может забеременеть тоже не стоит винить, мы же не знаем, что они переживают в душе. Надо быть несколько снисходительней и к тем и к другим.
Может это не осуждение, а попытка открыть глаза на то счастье, которое у них есть?
люди вообще странные, завистливые-вот главная беда и ответ на ваш вопрос.. обычная зависть.. И кстати про вопрос об абортах, женщина хладнокровно решившаяся на аборт никогда ни у кого не спросит совета, даже у виновника ее берем-ти, пойдет и сделает, а не будет в Ответах всем душу изливать, чтоб ее тут за одно грязью и полили. Я считаю надо проще тут к историям людей относиться, большинство из них приходят сюда снять стресс засчет своих излияний и развлечься, отвечающие злословят, т. к. как в жизни воспитание не позволяет... а тут запросто!
я вот тоже этого не понимаю....
это злость и зависть
а как тока залетят так сразу беременяшками всех назвать начинают
Нет, все проще. Просто после абортов они как раз будут плакать, что не могут забеременеть. Ну и кто виноват будет?
А чтобы не упрекали, сначала надо о предохранении побольше узнать. Вот и упрекать никто не будет.
А вообще... личное дело каждого. Не упрекала никого и не собираюсь.