Беременность и роды

Почему женщины, постоянно делающие аборты, не могут сделать себе стерилизацию, раз по-другому предохраняться не могут?

Если им дети не нужны?
я этого тоже не понимаю. еслиб я не хотела детей точно, то пошла бы на стерилизацию, и епалась бы потом в своё удовольствие ничего не боясь.
я думаю что не идут на стерилизацию на тот случай, если их хахали захотият ребёнка. а то кому бесплодная нужна?
Катюша Котова
Лучший ответ
Это личное дело каждого, а не наше.
Чикатило тоже был ангелочком?
Ольга Есипенко
Ольга Пронина Маленькие все ангелочки. Иными их делает жизнь и окружение
Сходите в абортарий и спросите лично у этих женщин... а здесь либо срач разведёте... либо просто воздух посотрясаете с единомышленниками))))))
каких ангелочков? что за бред! у каждого своя жизнь, не лезьте в нее
Ирина Дронова
возможно, в будущем они захотят родить
Занимайтесь своей жизнью. . а остальные как нибудь без вас обойдутся...
Стерилизацию не делают всем и каж дому по первому требованию. есть определенные условия.
Ольга Пронина в роддоме на первом сохранении в соседнем отделении был "абортарий". В приемном покое одна дамочка другой все описывала, как правильнее аборт делать и говорила, что здесь 2 раза в год
как вы уже заипли, чесс слово!
Елена Логунова
Ольга Пронина саму тема абортов заипала, потому и спрашиваю. ПРедохраняться не хотят, стерилизоваться не хотят, а все про аборты спрашивают
По той же причине, по которой к вам никто не пристаёт с вопросом - почему, например, вы не сделаете лоботомию и не отрежете себе нос.
Раз не можете удержаться и не сунуть его в чужую жизнь.
это их личное дело.
про стерилизацию случай знаю.
лежала в нашей гинекологии на обследовании, в соседней палате лежала женщина, которую готовили к стерилизации - своих детей 3е, ей самой 40 лет, ну то есть явно рожать уже не будет. ей столько времени врачи мозги промывали, отговаривали, а после операции - как к второсортной относились даже санитарки. к тем, кто на аборты ложился - и то лучше отношение было ((
Инна Евко
Ольга Пронина глупости. Со мной , когда я рожала сына 46-летняя кесарилась и стерилизовалась
Затем наверно, что думают, что придет время и родят желанного. Никого не осуждаю.
Просто Так
на стерилизацию деньги нужны, если у них нет денег на контрацептивы то на это и подавно!
Эгоистки.... они. И себялюбки.... Или как моя мама откладывают все на завтра, а потом несуться к врачу на аборт.... поверьте в них собранно все самое негативное и мерзкое в этих людях.
потому что уродки
Каких ангелочков? Вы о чем, женщина?
Вы бы лучше ратовали за стерилизацию тех, кто рожает, а потом в ведре топит, полноценных детей способных существовать автономно.
Стерилизацию просто так не сделают.
И кстати, есть еще и абортивные средства контрацепции, это вас не смущает?
Ольга Пронина Тех, кто детей топит, я вообще б на пожизненное заключение, а деньги от их исправработ на детские дома
Постоянно аборты они делать всё равно не смогут, на 2-3 аборт возникает огромный риск больше не зачать никогда. Это ведь выжигание кислотой матки и яичников! Так что, пусть глупые на свой страх и риск делают. И так рожать не смогут. Так что да, многие из них становятся стерильными.
Kristina Wolf АХАХАХАХАХАХ!вы сделали мой вечер!!))))))
Александра Гелазова Пля...какая кислота?)))))))
Devushka Skorpion да-да-да....а трепанация вжигание мозХа кислотой))))))))
да да согласна с дашей.. это их жизнь пусть что делают что хотят убивают рожают.. их грех