Беременность и роды
почему в инете все мужчины против абортов и женщин которые делают аборт, а в жизни и на деле ...или мне не повезло !?
потому что на просторах инета все хотят выглядеть лучше чем они и есть, все таки праведники и лапочки, куда уж деваться то, а на практике, та же девушка, которая залетела быстрее побежит делать аборт, чтоб еще нагуляться, а парень, чья девушка от него понесла, сам ей деньги всучит и скажет, вали на аборт. а тут все такие святоши. Не все конечно, но очень и очень многие. Только и знают как под маской добродетели чужие грехи осудить и со своими сравнить, чтоб не одному (одной) стыдно было
кто за аборты не хочет козырять этим в нете, как вариант. зачем.. молча пойдут и сделают если что. НЕ всё надо говорить в жизни, даже анонимно, не хотят обсуждать эти темы. А высказываются только те, кто против абортов
Тебе не повезло
Просто не ваш мужчина. Этот самый мужчина может от другой очень хотеть ребенка, а от вас нет.
а в жизни, и на деле....
В интернете мужчины против курящих, пьющих, клубных девушек. Но как то популярности у данного контингента не убавилось.
В афедрон посылайте этого красавца. Не о чем с ним разговаривать. И смешного здесь вообще ничего нет.
Вера Лобанова
мне и не смешно, я реву и не могу успакоится понимая что нельзя мне так нервничать
Так бывает, дело в оценке поступка, мы часто делаем плохие вещи, все не без греха, но одно дело делать это с удовольствием или равнодушием и другое дело испытывая муки совести, мучаемся, делаем, потом кусаем локти, каемся . У меня один раз за всю жизнь спросили как ты скажешь так и будет, я правильное решение, сегодня мы с этим решением будем досматривать фильм который вчера недосмотрели . Окончательное решение всегда принимает женщина, а мужчина может её поддержать или нет .
потому как пока самого не затронет, можно лишь разглогольствовать
Тебе повезло.
А как же контрацепция??? С первых встреч надо быть эгоисткой и думать о своем здоровье!!! Когда сам попросит ребенка и в загс пригласит, тогда и думать о беременности!!! Голова для этого нужна. Еще ни один мужик не остался с нелюбимой женщиной ради ребенка или из жалости
Почему же, я за аборт если так уж случилось нежданчик. Но я против безмозговых людей что допускают этот нежданчик, 3 презерватива стоят копейки.
Тебе не повезло...
А в жизни в бесплатные и платные абортарии очереди огромные (
Я тоже не в восторге, что такая мода на осуждение абортов. Ну мало ли какая ситуация, а надо уже облить грязью всех подряд. не разобравшись, в чём дело.
дело не в признании или отрицании абортов, а в том что мужчине за то что бросил ребенка всеобщее порицание, а женщине за то что убила.. ничего... Поэтому давайте уж будем честными всегда и со всеми
Алина Исмагилова
Где Вы видите всеобщие порицание? по моему в порядке вещей давно...
Алина Исмагилова
кого то надо обвинить.... лишь бы не себя
На деле даже законные мужья, прожившие с женами годы, толкают жен на аборт. Просто об этом не принято писать в интернете... Я сейчас не о себе, хотя и у меня был случай, когда я забеременнела через полгода после старшей дочки, муж сказал категорично-аборт, второго мы не потянем, ни материально, ни морально. По факту-так и было, мне нужно было закончить универ, что и с одним-то грудным ребенком было проблематично.... а с двумя погодками...
Но я защищала этого малыша, и отказывалась идти на аборт, хотя и мама и муж были против (муж официальный). Эта беременность прервалась кровотечением на 8-9 неделях.
По факту, за 15 лет совместной жизни у нас трое детей, дочка 14, 5 лет, и два сына -6, 5 лет и год.
В жизни всякое бывает...
Смотрели сериал "Во все тяжкие"? Мне очень понравилось, как главному герою в одной из серий объяснили кто такой мужчина в семье, и я солидарен с тем мнением. Сейчас наверно многих тут обижу и полетят дэбильные комменты, но моё мнение таково: Если ты не мужик и не готов нести на себе тяжкое бремя семейных забот, не тяни девок в постель, Дунька Кулачкова тебе поможет решить твои низменные проблемы.
Конечно есть исключительные случаи, когда приходится принять столь тяжёлое решение и сделать аборт (когда вопрос касается здоровья женщины или плода). Но для настоящего мужика это правда тяжёлое решение, а не так, фигня какая-то или обычное дело (или как к этому эти недоразвитые пацанята относятся?).
Александра Яровикова
Ваши родители большие молодцы, что смогли воспитать такого МУЖЧИНУ. )
..ах ты . любиш чужие души ну и отомстят они тебе если мужчина говорит делай аборт, должна ли я советоваться с ним в дальнейшем ?
TeaRose Ученик (65), Вопрос открыт 26 минут назад
ОДИН ИЗ ОТВЕТОВПоказать все ответы (11)
t k Ученик (200) 1 минуту назад
.. то он очень умный и современный мэн) так как каждая шизоидная жэнщина не родила сама и себя, а рожать клона собралась как? своровав чужуго вечного бытика искру эмбриона и в себя ту искру совралась за мэна запихать? Э В А С ПИ ЗА ДЫхания твоего вируса шизофрениею = даже думать о смерти и твоей оболочки быта и сжатою в длину бытом твоим и твоей быта искре эмбриона для вечно повторять то, и твоему вечному искоркою эмбриону всегда только твой гадкий и вонючий мыслями гадко простыми = Ай ЗА ДЕНЬ ГИбелью то не мне и не моему бытику, ну и совью внутри и из себя из своего пульса свой фаэтон и сворую в снаруже искорку чужого бытика и поселю на своём фаэтоне его вечным узником и исполнителем в через него моих желаний за всегда только его смертным бытиком и выручать только ИНЕТА СкУКОЮ ТОКА МЕНЯ И МЭЮ, гада длины быта мого ХУ ЭМ = ОБОЛОЧКОЮ еММуЖЖэ из него жэ моим бытом, которым ужэ не впущу И ИЗ ТЕБЯ И В ТЕБЯ ничего не тобою рожденного твоиММЖЖэ эмбрионом \ точкою зрения то только твоею иММЖЖэ и скрою в точке тебя только твою искру, КОЕЙ ЖАЛИТЬ И ЖАРИТЬ из своей длины быта = в своей из себя оболочке себя себе и точкою космосом = в тебе тобою из тебя в тебе то только таким твоим и дитём, для страдать тебе иММЖЖэ в извнутри и до тебя = послед тебя = только ТВОИМ БЫТА ДЛИНОЮ ху эм = ОБОЛОЧКОЮ только твоего быта ПИ ЗА ДА и самой себе для дай тока себе из себя и выЖЖиММанием из своих месячных и себя в себя = токмо ЖЖэнской ПИ ДЫРЕ ОБОЛОЧКИ всё одного иММЖЖэ из него и еММуЖЖэ со внутри и тобою вирусом терзающим его внутренность только тобою ВСЕГДА ИЗВНУТРИ и ГНИЮщим твоим единственным ПЛОДОМ иММЖЖэ = твоим БЫТОМ повторяемостью = вечным только твоим плодом, от коего НИКОГДА НЕ БУДЕТ ИЗБАВЛЕНЬЯ даже и моею точною вечным смертью вечностям, то не для вечной, А Для ИСКРЫ из тройной ужо БЕЗКОНЕЧНОСТИ внутри которой все вечных космосов галактик нейтрин эрами долек секунды искр, ради быть живой и долгой и моей памятью мысли ( так что заткни своё мэн вуменным ПИ ЗА ДЫхания и теММЖЖэ и дыши всеми вечными искрами саморожденных тобою эмбрионов = всех вечностей нейтрин галактиками любыми вселенными со внутри? только твоим для них всех бытом богом плодом только тебя ) и никуда от скебя именно тобою вирусом только твоих из тебя миазмами деток = кои и есть дольки секунд . вечного тобою быта внутри безконечности всего одной из трёх ) а их У Меня именено не людями, а всеми моими нейтрин детями = сама схемою всего БЫТ И Я в схеме их и сочти ) тока вирусом веры твоею схемою могилою могиле = ты шизоидное тварь тока того и не сможеш, ища ЗА ДЕНЬ ГИбелью тока не тебе, как бы воткнуть В ТВОЮ ОБОЛОЧКУ ИЗ БЫТА ИЗ ТВОЕГО БЫТА И ДЛИНЫ чего нить именно воровского и такого сладенького как моя в тебе ТОЧКОЮ ИСКРА, а Я в изНЕЙ, Я ДОМ и для мучать только тобою и только тобою никак не нужнею отгнивающую твоим быта оболочку и для тебя внутри содержащую только память моих двоих безконечностей (у которых только автора им обоим безконечностям искра до после и никогда и не тебе и в радость инета суке я сохранил этот текст что бы им тебя жалить всегда
ОДИН ИЗ ОТВЕТОВПоказать все ответы (11)
t k Ученик (200) 1 минуту назад