Беременность и роды

Тема абортов набирает обороты)) ) А как вы относитесь к женщинам, которые делают аборты?

Нейтрально, каковым бы не оказалось моё мнение, оно не изменит ничего. Но думаю что если уж решила делать аборт, то лучше на самых ранних сроках.
Наталья Капаева
Лучший ответ
Мне все равно кто и что делает со своей жизнью.
Любовь Карпова
мне всё равно что они делают. Жалко ли мне их убиенные плоды-эмбрионы? --нет не жалко, это же не моё. Осуждаю ли я их--нет. НО для меня это оч страшно. Если мне не дай БОГ когда -нить придётся делать аборт, это будет вынужденная мера и только по мед. показаниям---для меня это будет большая трагедия
Вика Хорузик
раньше осуждала, когда работала анестезиологом в абортарии. Сейчас мне жуе давно ровно до чужих дел. Если они не касаются лично меня.
Наира Зулеян
если бегают постоянно то не понимаю - неужели свое здоровье не жалко ??
Мк Дария
Алма Байздрахманова Роды здоровье тоже убивают)))
Я к таким женщинам отношусь как к животным которые не в состоянии подумать о будущем своем и сношаются по инстинкту без предохранения по инстинкту...
Ольга Волкова
11.11 11.11 А если, положим, УЗИ-исследование показало, что ребенок с дефектом.. . типа сиамских близнецов или еще чего гадкое? От этого же никто не застрахован! Как тогда быть? Кстати, при некоторых паталогиях дети живут десятилетиями, но СТРАДАЮТ ВСЮ СВОЮ ЖИЗНЬ физически и морально!
Нормально отношусь. Главное что бы не на поздних сроках, так называемые преждевременные роды- вот это плохо.
Аня Астахова
прямым образом отношусь, если это кого-то так волнует))
на этих женщин мне плевать но детей жалко
_Kotenok_ На Mail.ru =)
Совершенно спокойно отношусь. Это их выбор, который больше никого, кроме отца ребенка еще, не касается.
Надежда Ким глупый ответ
никак не отношусь. это их выбор...
Дарья Жуненко
После смерти жизнь продолжается. И если ребенок не рожден, какие чувства будет испытывать мать? Если ей будет доставлять мучение аборт, то зачем нужно делать аборт?
Gu
Guzal'
Алма Байздрахманова А вы откуда знаете, что будет после смерти, вот когда умрете, тогда и расскажете.
благодарю Бога, что я к ним не отношусь
Левина Сабина
проблема неоднозначная
нормально отношусь, в жизни всякое бывает.
Т*
Танюша ***
С сожалением. Насколько ж тупой курицей надо быть чтоб ипаться с кем попало не предохраняясь, и гробить свое здоровье.
Людмила Горбач
Алма Байздрахманова Да как будто ты никогда не делала абортов, еще все впереди может быть. Это насколько надо быть тупой, чтобы чушь нести такую.
Левина Сабина а бывает, что и не от кого попало, а от собственных мужей делают=этого я вообще не понимаю, а иногда еще и в тайне---смысл тогда брака то?
Надежда Ким Самойлова. ты трухнутая....
Нормально!
Надежда Ким глупый ответ
а почему я должна как то относиться? Это личный выбор и если мне придется, то ни у кого не спрошу.
Ольга Чернова
Негативно!
Никак не отношусь. Это их личное дело.
на поздних сроках- отрицательно.
Алма Байздрахманова Аборт не делают на поздних сроках, максимум до 12 недель.
Жалею таких женщин. Ведь любая женщина мечтает о детях, но много но.
Алма Байздрахманова А если уженщины и так трое или четверо детей
Надежда Ким Если у неё и так четверо. то трахаться меньше надо
не хотела бы чтобы они были в моей медецинской карте
Нормально! Что, лучше брошенный ребенок или еще чего хуже (ребенок в семье, где над ним издеваются, а то и калечат/убивают) ? Да еще и никогда аборты полностью запретить не удавалось: будут криминальные аборты, от которых всем только хуже станет. С этой проблемой (аборты) надо бороться другими методами: просвещать девушек в вопросе контрацепции и т. д. но только не запретами!
я их за людей не считаю. поэтому никак не отношусь
Алма Байздрахманова А им ваше мнение по барабану))) ) Судя по ваши злым ответам, вас тоже многие за человека не считают)))
Как к естественному отбору. Нормально.
Уважаемая Светлана! Мне одной показалось что Вам хочется слышать комментарии только за или средние. Ну ладно не буду отходить от темы, это только моё мнение. Мне кажется это должно быть решение девушки. Но его стоит тщательно обдумать. Мне кажется лучше было бы предохраняться, что бы потом не мучаться. Но если уж не удалось стоит расчитать свои силы. Если просто муж не хочет ребёнка, а Ваш брак и так трещит по швам, возможно вам с супругом стоит обсудить этот момент и ребёнок сможет вас объединить. А если мужчина категорически против, прикиньте сможете ли Вы вытянуть ребёнка в одиночку? Если да, то растите малыша себе на радость, бывшему на зависть. Возможно потом и нормального жениха найдёте. Если не сможете, поисчите другие варианты выхода из ситуации. Ну, а если ничего нет, то тогда уж аборт. Я придерщиваюсь мнения, что выбор стоит за девушкой. Я не могу быть категорически против, так как вдруг у женщины зарплата три копейки, а ей ещё ребёнка воспитывать, как это представить? Но и не за, как так легко можно убить маленькое, беззащитное существо, частичку себя, если у тебя загородный дом и жизнь в шоколаде.
Ленуська
Алма Байздрахманова Вы сейчас обо мне речь ведете или в общем говорите?
просто нужно думать головой, прежде чем беременеть потом. Что лучше, мимолетный кайф, или сделать аборт? убить живое существо, это грех... Ну конечно, обстоятельства бывают разные, это выбор женщины, которая пойдет на это. Но лучше не совершать глупостей и не жалеть всю жизнь об этом.
Алма Байздрахманова Можно подумать вы всегда и везде головой думаете, тоже мне)) ) Не несите чушь, бывают такие случаи, когда не предусмотришь. Например девушка забеременела от парня, с которым она не первый год встречается или даже живет, а он ее бросил, а у нее ни денег толком, ни жилья, ни родственников порядочных.
Марина Александровна вот-вот. и не надо тут бедную девку защищать. это ты сама небось