Беременность и роды
Кто имеет право судить женщин,которые делают аборты?
их жизнь потом осудит и накажет,,,,
Никто из смертных )
НИКТО.
никто
Бог им судья, а не мы с вами. У каждой своя ситуация.
Как странно… . Хм…. . не ответили даже противники абортов))) ) Получается никто.)))
∫Մน∫รฉ JเนშĘթ
им невыгодно на такие вопросы отвечать)
Никто разумеется.
Я никого за это не осуждаю. . Но есть такие которые берут на себя слишком много...
как и всех остальных женщин, а также мужчин - только Бог.
Вроде бы и никто, но насколько неприятны идиотки, которые не предохраняются и в абортарий ходят - как прыщ выдавить. И это в 21 веке!
Анна Анатольевна
вот флаг вам и в руки! изобретите 100% средство контрацепции!
∫Մน∫รฉ JเนშĘթ
а ещё более неприятны суки,которые рожают(аборт грех видите ли) и в лучшем случае отказываются от ребёнка,в худшем-убивают,уже родившегося..
Глупо отвечать что никто) ) потому как никто не судит только если вы окажетесь на необитаемом острове.... а во всех остальных случаях все равно найдется кто-то осуждающий - это часть жизни среди людей)))
никто... у каждого своя жизнь и каждый сам решает что с ней делать
Бог.
ни кто...
тот кто создает им райскую жизнь для рождения ребенка (100% уверенность в завтрашнем дне, жилье, продукты д. сад и все в таком духе)
"Кто из вас без греха, пусть первый бросит в нее камень "...вряд ли есть такие, "безгрешные")
Татьяна Перчун
я лично аборт никогда не делала и не буду делать ни при каких обстоятельствах,и никому не посоветую.
Судить нас будут в другом месте.:)
Только отец ребёнка. Больше никто. Это её личный выбор.
ну судите да не судимы будете. Вот и все. Хотя трудно удержаться и не подумать плохо о той женщине, которая выбирает как средство контрацепции аборт. И бегает на них бесконечно..
Никто.
Только сами эти женщины. И часто они судят себя суровее, чем кто-либо мог бы их осудить
Татьяна Перчун
посмотрите ответы на мой следущий вопрос-почти никто даже не переживает!
У нас у всех только один судья-Господь Бог!!!!
никто
Только ее же совесть!!!!
Те, кто делает аборты.
Не судите других и судимы не будете
Бог будет судить, это убийство как-никак
Мергуль Мира
А это вам лично Бог сказал? Ну что это убийство.
Никто!
Господь Бог