И при том их ни разу не делали. #Ноэтожеущемлениеправ #женщинасамадолжнарешатьделатьейабортилинет...
Я не говорю что аборт -
детоубийство. Аборт - это очень плохо, в первую очередь для женского здоровья. Почему так сложно предохраняться? Чем это хуже, чем бегать на аборты?
Понимаю, когда по мед. показаниям это бывает необходимо, но остальные случаи
Беременность и роды
Как относитесь к ярым защитницам прав женщин, которые за аборты?
Мы живем в мире где, многие вступают в половые отношения раньше чем начинают соображать, а цацки и личные свободы стали ценить выше чем продолжение рода.
К сожалению мозги всем не подсадить. Воспитание не проводится, социальной ответственности и общественного контроля нет. Государству мы не нужны. Так что даже не знаю.
Проблема куда глобальней чем запрет и разрешение. Хотя у нас привыкли к тупым решениям. Зачем думать как перевернуть мир, если можно просто запретить? Запретили водку - не помогло. Запретили курить в общественных местах - не помогло.
Запретишь аборты - все равно толку не будет. Причина кроется не в этом и решается не так.
никак не отношусь.
каждая женщина решает это лично.
а средств контрацепции дающих 100% защиту от нежелательной беременности не существует на данный момент
каждая женщина решает это лично.
Контрацепция тоже может подвести. Лучше контрацепция чем аборт, но если случилась беременность то лучше аборт чем несчастные мать и ребенок.
...Как относитесь к...
Исключительно - раком!
Ты не понял просто. Мы не сторонники абортов - мы противники запрета абортов.
Gulnoza @_@
Во-первых, я женского пола. Во-вторых, я вижу разницу между сторонниками запрета и ярыми пропагандистами без опыта. Так что все в порядке
как-то пофиг...
Нормально отношусь. Где ж тебе понять, членистоногое существо? Было бы ты женщиной, таких бы глупых вопросов не задавало.
Gulnoza @_@
А вы очень смешная, истеричная и невнимательная особа. Думаю, давать вам ответ было бы уместно, только если бы вы ответили на конкретно поставленный вопрос в начале, а не разводили истерику. А так прощайте. И принимайте успокоительное.
Исходя из вашего вопроса вы аборты делали? или какого о них орете?
Я-то считаю аборт убийством, но ни с кем не борюсь. И не понимаю, с кем и за что борются ярые. Аборты не запрещены. Кому надо, волен бегать хоть каждый месяц. Или этим дамам надо, чтоб абортниц еще и хвалили? Ну так женщина, если уж решилась на такой поступок, ни чье мнение спрашивать не должна.
То есть ты бы не хотел иметь право выбора? Сейчас тебе скажут что у тебя будет ребенок и ты всю жизнь будешь заботится о нем. Ты готов?
Gulnoza @_@
Читайте внимательнее вопрос. Суть в самом начале.
А на счет меня, то я вполне готова, неожиданно, да?
Нормально отношусь. Женщина имеет право распоряжаться своим телом по своему усмотрению
Категорически против таковых, и так население падает, уничтожается культура семьи, всякие гомосячьё развелось
Ни как.
Лучше и правильнее велосипедистам ездить в шлеме, но не все их надевают. Есть люди, которые маньячно все выполняют по инструкции, вот у меня подруга четко 15 передает показания счетчика. а я по -разному. Она вплоть до того, что с дачи приедет, чтобы именно 15 передать. А я бы забила и передала 25, к примеру. И у того, и у другого типа людей есть свои сильные и слабые стороны.
То же и с презервативами, у нас они не пошли, я про них забываю, и всё.
не существует контрацептивов со 100% гарантией.
Так прямо и вижу, как вы спешите жениться, осчастливив одинокую маму с тремя чужими вам детьми :)))
Gulnoza @_@
Не существует 100% гарантии вообще, милочка
Секс для лесбиянок и гомосексуалистов развлечение.
Ты всё не успокоишься никак? Бешенство?
Gulnoza @_@
Учи уроки и не следи за мной
Я считаю что уж лучше пусть ребёнок не родится, чем родится не нужным!
Gulnoza @_@
Вопрос состоит в том, каково ваше отношение к тем кто орет об абортах при том что их никогда не делали