(А будут деньги чтобы вырастить ребёнка? А есть ли опыт чтобы воспитать? ребенок не игрушка, а будущая личность, и именно от отношения родителей и будет зависеть его будущее.
А плод, это плод. Это даже не ребёнок, а просто сгусток клеток. Всем удачи, ничего не бойтесь!)
Беременность и роды
Она очень умная? Или самая умная? Вот на форуме прочла отзыв женщины. которая сделала аборт и не жалеет
Живя в советской трехкомнатной квартире впятером, мы не рискнули завести второго ребенка. Это было 40 лет назад. И хотя у нас все в порядке, уже внуки школу заканчивают, мы с женой жалеем, что так сделали.
Хотя тогда не жалели.
Будь проклят СССР и те, кто ему поклоняются !
Хотя тогда не жалели.
Галина Багина
Сами не "рискнули" и кто то виноват, но не вы.. ,а мои рискнули..
Natalya Bunina
Да дураки. И что за 40 лет нельзя было еще других родить?
Я сделала аборты и не жалею. Да, это сгусток клеток.
Тамара Рыжова
Да ты просто мразь
Умные думают до, а не после
И я не жалею. А Вы - ещё маленький ребёнок
Natalya Bunina
Я уже писала что родила тут что родила без мужа и без родителей и у меня все нормально рада только. а вы я смотрю слишком умные. с мужем и родителями аборты делаете
Чужие аборты - не тема для обсуждения.
Каждый человек сам для себя решает, что для него приемлемо, а что нет.
у каждого человека свое отношение ко всему этому. для меня лично эмбрион тоже не является ребенком. Именно на стадии эмбриона и разрешены аборты и все нормальные люди делают их именно на этой стадии развития плода.
Обыкновенное здравомыслие. Лучше уж аборт сделать, чем родить и потом не смочь воспитать и главное обеспечить (не абы как, а достойно).
Natalya Bunina
А ты родила после аборта?
Если ребенок для собственной матери просто сгусток, то ничего не поделаешь - это уже естественный отбор. Ребенка очень жаль. Не представляю, какие такие условия ему создать не могут, что без них лучше смерть.
Rodica Galit
Первые недели от зачатия это сгусток клеток, а не ребенок. Его и глазом не видно. Это зерно, из которого, может быть, вырастет плод. А может, и не вырастет
На счёт ума, это наверно только она (эта женщина) так считает..
умная не забеременеет, если не хочет,
а это дура набитая
Тамара Рыжова
Да это верно
Мне как то пох... на чужие аборты . И так людей много
Сама она сгусток клеток, которую можно также и сейчас убить
Ну, если она не знала, что после незащищенного секса бывают дети-про умственное развитие можно догадаться. А вот про логику последствий, это решение правильное. Некоторым дамам, лучше было бы, вообще не рожать...
это не женщина и даже не животное, последние и те заботятся о потомстве.
Чечо