Беременность и роды
Женщинам, сделавшим аборт. Скажите, вы жалели когда-нибудь об этом?
А разве может нормальная женщина не жалеть о том что убила своего ребёнка? И неважно по какой причине - для меня для этого может быть только одна причина-медицинская и очень серьёзная.
Как всегда интересуюсь - а что за нездоровое любопытство к чужим абортам и угрызениям?
Нет, я не жалею и совесть меня не мучает....
Галина Шмыглова
пля да даже если б мучила не их то дело.вот так и хочется что бы у этих недалёких случилось так когда ну не куда рожать а залетемши.
Что вам до чужих абортов? Не ваше это дело.
нет
Я же сделала осознанный выбор, меня никто не принуждал, не заставлял. Взвесила все за и против и приняла решение
нет. что толку жалеть? аборт - мера вынужденная, и если можно родить - никто не побежит на аборт.
не лезьте в душу к другому.
я ещё не сделала.... но УЖЕ жалею....
нет, и не пожалею НИКОГДА.
кого жалеть? набор клеток?
я не жалею, потому что забеременнела сразу после кесарева. это был аборт по мед. показаниям. и очень нервинчала только до аборта. после об этом не думала. но уже вот больше чем полгода прошло. а мне до сих пор снятся кошмары. будто беременна, иду на узи, мне показывают 3д изображения с моим ребёнком, и показывают, будто там на одной руке 4 пальчика, на второй 3, с ножками уродства... и говорят, это всё ваш аборт. думаю не стоит передавать все ощущения после таких снов. истерики после этого нередки....
по сей день жалею.
о чем, простите?
пока Бог миловал, но уже очень переживаю если придется делать такой выбор....
а о чем им жалеть?
жалеть о чем-либо - не имеет смысла априори
я знаю женщину которая за свою жизнь их сделала 28, думаю с таким колличеством точно не жалеет
Да я жалела, жалею и буду жалеть. почему сделала тогда? просто обстоятельства сложились не лучшим образом.... к сожалению.
Жалею.
первый не жалела и не жалею, маленький срок менее 4 нед и беременности совсем ненужная на 3 мес после родов и тяжелой беременности, а второй жалею и буду жалеть что послушала мужа в тот день что тянула до последнего а вдруг передумает, плакала под наркозом, санитарки говорили мне и спрашивала пол ребенка вот так (срок был 8-9 нед), да простит господь, да жалею очень.
да....
а кто вам признается? Думаю почти все жалеют
Нелли Горшунова
да нет я не жалею
Да.