Беременность и роды

Навеяно.К кому вы хуже отнесётесь, к женщине сделавшей аборт или женщине,оставившей ребенка в дет.доме?

Аборт лучше поломанной судьбы ребёнка
Таисия Семенова
Лучший ответ
Ольга Тимашова а вчем ребенок виноват?чтое госделал а потом убили?он должен родится и у него есть право на жизнь даже в теддоме например шатунов и многие другие!
К аборту терпимо отношусь, лучше сделать аборт, на не большом сроке, чем выкинуть самостоятельного дышащего ребенка.
К выбросу в мусорку и дет дом, отрицательно, такие проблемы решаемы и затягивать до родов считаю каменным веком.
к обоим одинаково негативно
оставившей в детдоме.... лучше бы аборт сделала
к той, которая оставила ребенка. ладно аборт-пока только зародыш. а носить под сердцем 9 месяцев и потом равнодушно отказаться-это уму не постижимо.
К оставившей в роддоме. Когда делают аборт. там по сути ребенка то нет ещё... эмбрион - зародыщ (как бы грубо не звучало) . А когда уже живого ребенка. который все чувствует. все понимаете просто бросить.. . И он один, ни кому не нужный лежит с такими же как он брошенными детьми. надрывается. плачет. весь мокрый и обкаканный. а к нему ни кто не подходит - потому что не кому.... Сердце разрывается.... Из этих двух зол - лучше аборт....
Лилия Вафина
однофуйственно....
Ни к той, ни к другой я плохо не отнесусь, если она не гордится своим поступком.
Хуже всего отнесусь к женщине, которая не сделала аборт и не сдала ребенка в детдом "по моральным соображениям", но которая пропивает детские пособия до последней копейки и наплевательски относится к ребенку. Кто из него вырастет потом, думать даже страшно. Сплошь и рядом такие "высокоморальные" дамочки.
P.S. И не надо мне про Бетховена - это один случай на миллион.
Даша Неонова
к женщине сделавшей аборт, хотя второй вариант мне точно также омерзителен (
ко второй
а не чё что с момента зачатия ребенок все чувствует?
Cvetlana Maslova
Татьяна Ситникова Практически-почитай " Акушерство и гинекология".Там все описано,что и как.
Руфия Камалиева не об этом вопрос, чувствует клетка или нет, а о том , что хуже?
считаю, что это дело каждого и личное
к той, что сделала аборт, она е дала шанса даже 1 на 1000000,многие вылезли в люди.
Лейла Ильясова
Оксана Бурнашева "многие"...что-то не видала я "многих" из детдомов, кто достойными людьми стали.Лучше уж аборт, чем бросать человека там, где из него априори ничего хорошего не вырастет.Тупые пролайферы, вы бы хоть один мозг на толпу купили себе...
К мужику, который "кинул" ее, или беременнную или только родившую, на произвол судьбы . Женщина не делает аборт и не бросает своего ребенка от радости или от большого счастья.
к той и к другой отнесусь нормально. мало ли что в жизни бывает.... да и не моё это дело.
Аида ....
и в 1-м, и во 2-м случае все зависит от жизненной ситуации, которая толкнула женщину на аборт или на то, чтобы малыша оставить в детском доме.
нельзя судить человека, не поняв истинную причину его поступка.
Nurzada Abdieva
хуже та, которая родила и бросила! таких расстреливать нужно
Оставившей ребёнка в роддоме.
в каждом случае своя история и судьба и нельзя говорить про всех однозначно-прохие кто делают аборт или те кто бросают
Н*
Наталья ***
разные вещи абсолютно
если женщина сделала аборт это ее сознательное решения и значит есть на это причины... ничего ужасного в этом не вижу
на к второй.... -надо было подумать о аборте
Зоя Дяченко
Отрицательно
К оставившей в роддоме!!!!
дай Бог нам всем НИКОГДА не оказываться в ситуациях, вынуждащих так поступить. и чтоб сердце не черствело до такого состояния.... мать, которая в самом тяжелом положении может бросить ребенка - не мать. однозначно. а аборт - это убийство. но никого нельзя осудить... это не наше человеческое право. просто это безответственность как женщины, так и мужчины. мы все платим за свои поступки - иногда очень высокую цену....
отвратительно!!! !
но жизнь это лучше чем аборт!
к аборту хуже, оставила в дет. доме-испугалась, аборт-убийство.
Оксана Бурнашева А зачем рожать, что бы бросить?Это хуже убийства.
не нам судить!!!!
дет дом, лучше аборт на раннем сроке
думаю приют хуже! лучше не рожать
да и то и другое ок. не всем нужны высерки.
Одинаково низко и подло по отношению к маленькому созданию
Наталья Лыпка
Каждый должен иметь право на жизнь!!!
Вера Шкрябина
К женщине што оставила в дет. доме!!!
ни к 1, ни к 2
которая оставила ребёнка в дет. доме для чего рожать если в последний момент передумать и бросить ребенка
к женщине оставившей ребёнка в дет. доме! чистенькой и со спокойной душой ей не остаться. Так вот откуда столько бездомных, судя по комментариям!!!!
второй вариант
И то и другое отвратительно.
а если пой мешь что не подымешь этого ребенка лутше аборт
Maria Smirnova
Отношусь к той котегории женщин, даже если без мужа и без маральной и материальной помощи, всеравно рожу, раз Бог дал, значит ребенок должен жить. Но бывают помимо выше перечисленных версий, потруднее ситуации, поэтому Я за оборт. Зачем рожать и бросать, чтоб потом человек мучался по жизни и ненавидел тебя, пусть даже из далека, жутко....
плохо и то и другое, но оставлять в детдоме хуже. Хотя спорный вопрос - не всякая мать может вырастить и воспитать ребенка полноценно, поэтому в детдоме в данном случае возможно будет лучше. Опять же вопрос.
и зачем нищету плодить? тогда аборт лучше
обе твари
Абоурт)
Маша Исоян