Беременность и роды

подруга твердо решила оставить ребенка в род.доме

хотя ей 24 года,вроде работает.но как мне говорит-аборт не успела сделать во время.придется выносить ребенка ей сейчас.
но твердо хочет оставить ее в род.доме.как говорит-еще жизни не видела,хочет для себя пожить.ну как вы считаете??в род.доме поди ее еще будут отговаривать оставить?
Carina Briuc
Не будут её отговаривать - если на учёте стояла и обследована, и не алкашка-наркоманка - с руками у такой дурочки ребёнка оторвут и спасибо скажут. И будет жить малыш у людей, которые его действительно ХОТЯТ и ЛЮБЯТ.
...Вот только дай ей Бог потом не сидеть на приёме у гинеколога с проблемами и 1го сентября, давясь слезами, говорить: "Они идут с цветами, все такие нарядные... с мамами и папами... а мой сегодня тоже в школу идёт... и я к каждому пацану-первоклашке на улице рвусь - а вдруг это МОЙ?... " ...Была у меня одна такая дама...
Александра Бублик
Лучший ответ
это ее решение. и возможно если увидит ляльку, то передумает. а если нет, то жалеть будет всю жизнь...
Когда родит - может, ещё передумает.
будут. И юрист будет беседовать.
Нина Бакиева
У меня в 23 года уже двое. А подруга ваша без мозгов. Ах какая занятая за 12 недель не успела.. . жалко ребенка. Дай бог его нормальные люди усыновят.
патом будет жалеть об этом всё свою оставшуюся жизнь! ! как можно из за того что ещё не нагулялась, бросить ребёнка. хотя может, если она его увидит то передумает!! ! в роддоме уговаривать не станут, да и какой смысл? пусть лучше в детском доме, чем с такой гулящей мамашей!!!
Алена Маханько
24 года - вполне взрослая женщина. Ей же не 16! Пусть оставляет, что ж, свои мозги не вставить, заберут люди, воспитают. На здоровых грудничков на усыновление огромная очередь!
вот когда оставит, тогда и поговорим...
Ну решили а решила, пусть оставляет, уж лучше, чем потом убить и выкинуть.
Вера Воронина
Дура она вообще! Ещё было бы лет 17, да и то как можно свою кровиночку взять и бросить? ? Тем более, она работает и доход есть. А какую ей надо жизнь ПОСЛЕ ЭТОГО? ? Будет она спать спокойно? Уже даже не студенка... пипец...
кому надо то это отговаривать еще овцу выгонят от туда и все
**твоя Бандитк@**
Она этой жизни и не увидит, если ребёнка оставит в детдоме.

Жизнь - это жизнь с её трудностями, проблемами, ответственностью за свои поступки, а не исключительное получение удовольствий, блага и впечатления.

Её существование будет неполным, если она это сделает. Эта мысль её не оставит, даже если она будет всячески пытаться умалить значение этого поступка.
будут отговаривать, а другие мамочки вполне вероятно будут коситься или вообще зачмырят. обычно про такое все отделение сразу знает
Молодец. Раз живём.
пипец извиняюсь!! ! 24 года, не нагулялась. Дети нормальной жизни не помеха, просто безответственная ваша подруга, вот и всё!
Aijamal Temirova
Почему ее - то саму в роддоме в свое время не оставили? Или родители нагулялись? Или рожают только те, кто нагулялся? Вот ребенок - это и есть жизнь . А все, что она не видела, можно и не смотреть. Жалеть будет, если сердце есть.
посоветуйте ей обратится к психологу она же себе потом этого не простит
Отговаривать будут.
в роддомах сейчас никто не отговаривает.. решила-значит решила
ужас, а она подумала куда потом ее ребенок попадет, может над ним издеваться будут? может его на органы продадут?
я не понимаю что у таких в голове, нельзя быть такой эгоисткой, раз ребенок появился на свет, значит надо его на ноги ставить
Хотя возможно с такой мамашей ему будет не жизнь
Но есть у нее хоть родственники, кто помочь может? может родители, сетры братья, наверняка среди них найдутся хорошие люди, которые не бросят ребенка в беде.
Может дальние родственники есть? попросить помочь
Если вы такая хорошая подруга, почему не отговорите её!!!И почему вы за кого-то пишите, может вы эт про себя?
Дура! Она же потом лет через 15 будет его искать по всей стране-в надежде его увидеть хоть одним глазком
Т Ф
да врятли будут отговаривать, смотря какой персонал!!!! но может она за время беременности передумает, когда он пинаться начнет, может проснется все таки материнский инстинкт!!!!
Никто никого отговаривать не будет - взрослые люди.
Ума нет - считай калека.
Анна Губарева
дура глупая, даже писать ничего не буду
ужасно!!!! этот ребенок никогда не ощутит маминого тепла, не прижмется к маме сильно сильно.... аж слезы наворачиваются от таких решений... .
я когда со своим пупсом сижу в обнимку - это такое счастье. она себя потом корить будет до конца жизни....
Varna Saphira
если ваша подруга решила оставить ребенка в роддоме, она не будет демонстрировать на весь роддом эту ситуацию, она молча оставит и свалит, а ваще когда она родит она может сразу передумает ибо такое счастье увидеть малыша и перенести такие муки не каждая отважится потом после всего пережитого оставить такое чудо.
Грустно за таких "матерей"- моральных уродов.
Nadezda Andreevna
ей к психологу!! !
Но лучше никакой матери, чем такая.... Она же его потом "загнобит"....если оставит.... скажет, что он ей всю жизнь испортил....
Прошу прощения, но Ваша подруга - не иначе как ДУРА НАБИТАЯ!!! Ее бы саму в дет. дом отправить, а не крошку-ребенка.
Ваша подруга совершит большую ошибку, если сделает это... Как можно маленькую, крохотную, беззащитную дитя оставить, отдать в чужие руки? ! Зачем тогда.... (не буду этого писать, думаю и так понятно) ???Нужно оставить и воспитать как следует. "ДЕТИ это самое главное счастье на земле!!! " Мне 17 лет, я и то это понимаю
Не понимаю как можно своего ребенка оставить, я сама мама. Если она после родов не пожалеет, то лет через 10 точно пожалеет, и ночами в подушку будет плакать.