Беременность и роды

навеяло вопросо!м!! итересно бывало ли такое что бы мужчина уговаривал женщину оставить ребенка,а не делать аборт???

Если бы не муж, 16 лет назад, я бы в очередной раз сделала аборт! А сейчас, даже не представляю себя -без сына !!!А мужа просто обожаю -за все! И за то, что меня дуру молодую уговорил родить! СЕГОДНЯ НАМ 16 !!!
Алтынай Ахмадиева
Лучший ответ
Татьяна Скокова поздравляю=))))) действительно муж молодец!!!!это сейчас блин козлы пошли которые себя мужчиами называют, сначала сделают дела,а потом задний ход включают
Зауреш Рахметулла мой муж тоже меня уговорил испасибо ему за ето чудо.
Конечно бывает, у знакомой так и было.
меня муж уговорил))))))
™ Nazgul Bolsynbekkyzy ™
Конечно и не так редко как кажется.
Ви
Виктория
конечно бывало.... меня 17 лет назад именно мужчина и уговорил)))
Нина Стебунова
конечно бывает, жизнь вообще интересная штука!
Зарина Горина
бУвает, в этой непредсказуемой жизни... ФФСЁ бУвает...
Татьяна Богач
я рада за тех женщин у которых такие мужчины!!! правда рада! это большая редкость, как показал мой печальный опыт-мне не повезло.
Олеся Зуева
естественно.... мы с мужем пока не были женаты я частеньо любила прикалываться что я беременна.... и говорила - надо делать аборт, так как куда нам ещё дети (мы сами детьми были) , так он очень обижался, психовал и говорил что никакого аборта, както викрутимся и всё такое!!! Мне было очень приятно, что даже будучи 18-летним он был готов иметь от меня карапуза!!
Asema Kidirbayeva
Татьяна Кужельная вот эт прикольчики....
Знаю случай, мужчина отговорил от аборта, она родила, а он потом ее с ребенком маленьким оставил.
Еще есть знакомые, парень уговорил девушку родить, так она теперь никакого интереса к ребенку не проявляет, грудью кормить отказалась, ребенок может весь день не подмытый лежать в грязных пеленках, пока свекровь с работы не придет, отец ребенка еще позднее приезжает с работы, так что их малышка полностью на свекрови. Даже спит у нее в комнате, потому что та мамаша даже не встает ночью к ребенку (((
Gulya Parto
бывает, моя знакомая забеременела вторым через 6мес. после родов, муж сказал никаких абортов, без уговоров, как приказ.
Ну не знаю. А вообще это бывает крайне редко. Мужчины обычно не готовы к ребёнку и это их нормальная психология, не стоит удивлятся. Но в моей практике скорее мамы отговаривают дочек или подруги, а вот мужчин рядом обычно нет. Печально
неужели это такая редкость?
у меня так было. не послушала
бывает
у меня так было, когда мы с женой еще расписаны не были, ей было 17, я ее уговаривал, говорил, что все будет хорошо :) сейчас у нас растет доченька которой скоро 10 мес :)