Беременность и роды
А почему многие пишут, что каждая женщина хоть раз в жизни делала аборт? Вот я не делала, а вы?
А очереди в абортариях стоят из одни из и тех же, которые 10 раз на аборт идут, а есть и те, которые умеют предохраняться.
Я не делала. И не собираюсь.
А вам какое дело? Что за мания осуждать кого-то.... Никогда не зарекайся, в жизни всякое бывает.... И откуда такая информация, что в очередях стоят одни и те же? Только что оттуда???
значит еще впереди это деиство.
всякое бывает, не зарекайся. женщина просто так на аборт не побежит, это всегда очень тяжкое решение. и ситуации бывают разные у всех. я делала, и сделаю еще, если не будет возможности родить. но разумеется, предохраняюсь, и намерена предохраняться и дальше.
Современные женщины - счастливые женщины: в их распоряжении огромное количество разнообразных контрацептивов. Можно подобрать подходящий.
А во времена моей молодости ничего, кроме презервативов для мужчин и грамицидиновой пасты для женщин, не было. Про презервативы молчу, а паста! Пользоваться ею - это было мучение. Все шло в ход: и лимоны, и спринцевания. Но.. .
Вот и шли женщины на эту Голгофу - аборт. Плакали, а шли...
А во времена моей молодости ничего, кроме презервативов для мужчин и грамицидиновой пасты для женщин, не было. Про презервативы молчу, а паста! Пользоваться ею - это было мучение. Все шло в ход: и лимоны, и спринцевания. Но.. .
Вот и шли женщины на эту Голгофу - аборт. Плакали, а шли...
и те, кто предохраняется, бывает, тоже беременнеют. поэтому и приходится..
Ну это сейчас много способов. А раньше. А вот у меня даже спираль не спасала. Организм то у всех разный!!!
Ситуации бывают разные. И не стоит так однозначно всех под одну гребенку, типа дуры, не умеют предохраняться и т. п.
Правильно вам говорят, жизнь штука непредсказуемая и не такая уж короткая. Так что ни от чего зарекаться не стоит.
Правильно вам говорят, жизнь штука непредсказуемая и не такая уж короткая. Так что ни от чего зарекаться не стоит.
Я не делала.... Говорят зарекаться нельзя.. . надеюсь мне не придется стать перед этим ужасным выбором....
И я не делала и не буду.
И я не делала
Так ты вроде еще целка....
Я делала. И никто НЕ ИМЕЕТ права меня осуждать, кроме Бога! А перед ним я сама отвечу. А уж тем более называть нас НЕ ЧЕЛОВЕКАМИ вам, АНАСТАСИЯ ЕВГЕНЬЕВСКАЯ, никто такого права не давал!
А Вам сколько лет? Вот если больше 45, то тогда можете с уверенностью сказать, что абортов не было и не будет. А пока молодая, лучше не зарекаться.
я тоже.... может везение или умеем предохранятся.
Я не делала.
Я тоже не делала.
не зарекайтесь, может и когда то сделаете....
Я думаю это пишут те, которые не могут себе представить другого сценария развития событий, т. е. те, кто сам делал аборт.
Делала... дальше что? Замерла она у меня и что теперь??? ?
Как говорится "зарекалась ворона не каркать! "
НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ!!! !
Как говорится "зарекалась ворона не каркать! "
НЕ СУДИ, ДА НЕ СУДИМА БУДЕШЬ!!! !
есть случаи и со сприралью, и с таблетками беременеют. поэтому от нежелательной беременности избавляются. ещё много времени впереди .не говорите гоп, пока не перепрыгните.
Дурость какая-то, и я не делала и не собираюсь!
не делала и не буду
я делала!!!! у меня была З/Б/ две недели! я тоже дура что ли?!)))
не делала и только НЕ человек может его сделать
живём в современном мире, где есть современные методы предохранения
живём в современном мире, где есть современные методы предохранения
жизнь долгая.... не зарекайтесь
не делала и не собираюсь!
Некоторые не делали ни одного, а некоторые по нескольку. Вот и получается, что в среднем количество абортов равно количеству вообще женщин. Я не делала.
и я, и я, и я того же мнения, и даст Господь никогда не сделаю
я не делала.
а мне приходилось (((
я НЕ делала и не собираюсь, ну а если так случиться, рожать! Мало ли какие последствия могут быть! Люди предохраняйтесь, чтоб не совершать глупостей!
здесь все не делают аборты. какают бабочками. не изменяют. и носят лавровый венок.
А еще зарекаются, через одну
А еще зарекаются, через одну
против абортов!!!! (если только по серьезным показаниям врача) О_о
и я не делала
и тоже не делала и, надеюсь, не придется.
никогда не делала. есть много способов, чтоб этого избежать. но и осуждать тех, кто делал - не буду, всякие в жизни ситуации бывают, иногда даже при желанной беременности это врачи рекомендуют, если что-то с малявочкой не так... ((((((
я не делала, и надеюсь не придется
Я тоже. Ни разу.)))))))))) )
Но сейчас беременна. И очень-очень счастлива!!!
Но сейчас беременна. И очень-очень счастлива!!!
не делала!! ! хотя предохранятся не любим, и поэтому родила=)
Похожие вопросы
- Каждая женщина хоть раз в жизни делает аборт, коррекцию. Вопрос к замужним, бывалым, а вы делали?
- Вроде взрослые, а почему многие пишут Оборт, а не Аборт.
- Почему многие пишут по "залету"? Что за неуважение к женщине и к беременности?
- Зачем некоторые женщины ради карьеры или свободы делают аборты?
- Вот многие орут: сейчас столько контрацепции! Да как вы можете делать аборты! Да головой вы не думаете!
- Для тех женщин и девушек, которые собираются делать аборт! (и не только)
- Здесь есть женщины, которые ни разу не делали аборт? Скажите, как вы предохраняетесь?
- навеяло вопросо!м!! итересно бывало ли такое что бы мужчина уговаривал женщину оставить ребенка,а не делать аборт???
- Как делали аборты наши бабушки? Как делали аборты наши бабушки? Поделитесь....
- У женщины резус-конфликт. Стоит ли делать аборт пока не поздно?