Беременность и роды

У женщины резус-конфликт. Стоит ли делать аборт пока не поздно?

У меня такая же ситуация была, когда я вынашивала сына. родился вполне здоровый малыш. беременность проходила вполне нормально. Это не проблема в наше время. и не стоит слушать устаревшие байки - все будет хорошо, главно ждать малыша и радоваться, что скора будете держать его на ручках...
Любовь Линова
Лучший ответ
а у врачей такие вопросы надо решать
это к врачам нужно.
я в шоке! пока что не поздно???
Ирина Заяц
И что? У вас у первой резус-конфликт? У меня конфликт по АВО. Врачи то что говорят?
Татьяна И
Это вам врачи скажут. А вообще, сейчас вроде какой-то препарат можно колоть, чтоб не было этого конфликта. Сходите к гинекологу. Это только он вам скажет.
выживют как то и без препаратов, у моей мамы -1, у меня плюс 2. ходила только каждую неделю к врачу, кровь сдавала. тут наверно никто не предскажет, роды вообще дело очень рискованное. Везение настрой, судьба, генетика .. выбирай из чего хочешь. Глядишь, нормальная беременность а под конец апендецит, аперация на 6 месяце, потом только оклеалась - ветрянка. Очень много значит моральный настрой. Видали когда нибудь параноиков, настояших психов с белым билетом? Так беременные очень на них похожи, не надо обострять страхи, больше веры....
Инна Тишаева
нет, аборт можно и не делать.... вынашивают же детей)))) просто более пристальное внимание будет к такой мамочке!
Ольга Заева
И че теперь? я вон с этим самым конфликтом родила здорового ребенка. Антирезусный имунноглобулин колят на 30 неделе или после родов
как определили?..
Да стоит, вместе с абортом, шанс выносить в дальнейшем ребенка приравняется к нолю. Так что, вперед! В бесплодное будущее!
Doe Bunny