Беременность и роды

Все десна воспалились и болят,зубы все тоже.беременность 10недель,врач сказал из за этого.сделать аборт пока не поздно?

Или глупо
Если у меня голова распухнет, а потом отвалиться... ни за что аборт бы не сделала... .
Зубы.... блин, разве их можно сравнивать с чудом, которое внутри. 10недель... это ведь уже много! и как мысли такие только могут возникать....
Валерия Шолур
Лучший ответ
ерунду какую-то говорите и Вы и Ваш врач, я лечила зубы будучи беременной и ничего страшного не случилось, анастезию делали.
Юлия Шубенкова
ты, что, дура или прикалываешься?
Алиночка)) .
Это не глупо. Это убийство.
Катя Тихонова
Не выдумывайте. ни один врач такого не скажет.
Ксюша Новикова
Смените врача, пока не поздно...
ответчики какие-то слепые. или я читаю не так. врач сказал, что воспалились десны из-за беременности. про аборт - то не врач сказал, а эта дамочка, что вопрос задала. неужели точку между предложением и вопросом не видно

короче, не важно, ваши эти слова, девушка, или вашего врача - всё равно это верх тупости. рот лечить идите лучше, а не ребенка убивайте. мозгов-то....
Алла С
Из-за зубов ребенка убивать? ! Жесть.. . Это вам стоматолог посоветовал?
Жузя Жузя
что за дебилизм из-за зубов аборт делать?
иди лучше зубы выбей
Simarik Guzelin
аборт из-за больных зубов?? ? что за чушь?? ? врача поменяйте и сходите полечите зубы. я лечила во время беременности и ничего. никто меня на аборт не направлял.
Salta 19
из-за зубов аборт? лучше не надо. уже и срок прилично-рискованный, а то потом будите не зубы лечить, а другие места
Вы в облздравотдел сходите или позвоните с указанием фамилии "советчика".
Анна Ракитина
пиздц.... что за бред?
как у тебя вообще в голову такие вопросы лезут??? какая же ты тогда будущая мать?...
Вы еще из-за растущего живота аборт сделайте, а то же толстой будете казаться.
Aigul Nurseit
харэ троллить
Kitty *****
а какой врач сказал? стоматолог? так пускай он себе сделают. а если гинеколог- то пойди к другому
врач - полоумный вам попался! зачем из-за десен убивать ребенка???? идиот просто!
Елена Ли