Беременность и роды
аборт. привет. подскажите пожалуйста. я беременна у меня 10недель я успею сделать аборт ?
до 12 недель
привет, аборт)) )
успеть до чего надо? )) до НГ или до конца света?))
Тебе аборт тоже привет передает.. говорит еще успеваешь..
аборт до 12 недель по закону. За дополнительную плату и если очень хорошо постараться можно суметь и чуть позже.
да еще пара недель в запасе есть
до 12 недель успевай,
на аборты очередь огромная, беги занимай.
Официально разрешенные аборты делаются до 12 недель.
аборт делают до 12 недель
Аборты делают до часу дня!! ! беги быстрее, жирный тролль)
Боже да что вы все такие сердобольные??? Рожай, аборт плохо бла бла.. . Ее решение, что за привычки отговаривать - хочет пусть делает.
До 12 недель по закону, а за доп. плату до 16-18 недель сделают. Конечно чем раньше срок, тем лучше.
до 12 недель
тебе уже поздно делать аборт, так как у него сердечко бъется уже и ручки с ножками есть
а как тебе будет если тебе вырвут ручки и ножки, и сердечко проткнут иглой
рожай лучше, а там увидишь что дальше делать - пособия получишь, с голода не умрешь
не делай глупость, потом всю жизнь будешь жалеть
да, но счет идет на дни, потому что один врач говорит 9 недеь, а второй 11. так что бегом!!!!
аборт мозгов делают ежедневно беги бегом на очередь станавись думаю до конца света успеешь сделать зря твоя мама не сделала аборт тобой, зряяяяя
сначала делают анализы перед таким делом, вроде "ответ" через неделю. Просто так прийти за 1 день до 12ой недели и сделать аборт ты не сможешь. Только если у какого шарлатана.
То ли тролль, то ли ...банутая!!!!
вот ты дура! Нормальные женщины по нескольку лет ребеночка зачать не могут, а вот тупицам почему то всегда везет ...Ну что за несправедливость, а ? .Аборт мозгов тебе сделать надо чудило!
Рожай лучше, потом пожелеешь что аборт сделала