Беременность и роды

Скажите пожалуйста, какой самый поздний срок для того, чтбы сделать аборт???

Сейчас задержка 2 с небольшим месяца... Ещё можно???
Аборты делают в период 5-11 недель.
Подумайте 100 раз стоит ли делать аборт. Может быть судьба дала вам единственный шанс иметь ребенка. Сколько пар кусают локти из за того что по молодости делали аборты, а теперь страдают бесплодием. Это конечно ваша жизнь, вам и решать, но пожалуйста прислушайтесь к тому, что говорят люди, а также к тому, что внутри вашего сердца... .
Любви вам и счастья.

aborti.ru/UserFiles/Image/posters/abort14.jpg

k-istine.ru/aborts/abort_meletiy.htm
Екатерина Посохова
Лучший ответ
Контрацептивами надо пользоваться
еще можно, спешить некуда..
Таня Самара
А это она от вас забеременнела? Посморите. что будет с этим "Куском мяса". Части тела ребенка захватываются на угад зажимом и потом части тела ребенка отрываются от самого тела и вытягиваются через влагалищный канал. Остальные части тела зажимаются и вытягиваются наружу. Голова ребенка зажимается и раздавливается для того, чтобы пройти через влагалищный канал. Плацента и оставшиеся части высасываются из матки
.Жалко. что некоторых взрослых нельзя подвергнуть этой процедуре!
до 12 недель еще можно
до 12 недель а потом только в 6 месяцев. но это жестко потому что просто рожаешь уже мертвого ребенка. вариант для монстров или если уж совсем безвыходная ситуация.
Юлия Маашева
Можно. Точно способ определит только врач, но скорее всего это будет хирургическое удаление плода, совмещенное с вакуум-аспирацией (раздробление и высасывание плода вакуумным отсосом с последующим выскабливанием слизистой оболочки матки) .

Хирургический аборт проводится на сроке 6-12 недель.
При хирургическом аборте шейка матки раскрывается при помощи металлических расширителей, и врач выскабливает специальной острой ложкой (кюреткой) плодное яйцо вместе с плацентой и слизистой оболочкой матки. Выскабливание проводится практически вслепую, поэтому даже при выполнении операции опытным врачом велика возможность повреждений стенок матки.
Это конечно ваша жизнь и ваше решение.. . Но поражает с какой надеждой и легкостью спрашиваете - "Еще можно?? " Это лучше к врачу, он и срок точный скажет, и сделает, что вам нужно.. . Удачки вам)))
Медицинский аборт делается максимум до 12 недель. А потом возможны только искусственные роды на сроке, примерно, 20 нед. , но на то они и называются роды, т. к. у ребенка сформированы полностью все органы, они развиты и работают, и имеется уже все вплоть до ресничек и ногтей. Только женщине нужно будет сначала влить препарат, который убьет ребенка, а потом, чтоб матка выбросила его наружу. Думайте! Хотя в 12 недель, у плода точно также сформированы уже все органы и все части тела!
Да, на что только люди не идут, чтобы избавиться от ребенка. Уж лучше родить и сдать в детдом, если он вам не нужен. Найдутся люди, которые захотят усыновить.
После 12 недель считайте, что убиваете частичку себя.
А может не нужно, а?
do 12 nedel'
12 недель. Но если пойти в платную, то может получится договорится и еще позже. За деньги люди готовы на многое.
не правда, мне пару лет назад сделали аборт на 26 ой неделе беременномти, и не искуственные роды делали а именно аборт! это было в Москве за немалые деьги!