Умоляю... только не доводите до последнего срока!! ! Хотите делать аборт - делайте как можно скорее. Посмотрите в интернете, как развивается малыш в утробе. Это просто по секундам происходит, если учесть, что на 20 день сердечко у него бьется.. .
Говорю это не просто так!! !
Я сама уже 2 аборта за свои 23 года сделала (вынуждена была из-за серьезных обстоятельств) . Делала их на ранних сроках, в 3 и 4 недели. А сердце кровью по сей день обливается... и депрессия не прошла.
Отвечаю теперь на вопрос - делать аборт можно до 12 недель.
Но вы предсталяете себе убить ребеночка после того, как до этих самых 12 недель он уже полностью сформирован и остальное время, до рождения, просто растет!!!!
Беременность и роды
про аборты. скажите самый поздний срок как могут сделать аборт и сколько стоит
12 недель, по полюсу бесплатно, возможно придётся заплатить за анализы (кровь на ВИЧ и т. д) и наркоз, ещё после операции назначают антибиотики, вобщем от 2т до 5т рублей, это примерно в госбольнице, а в платных незнаю.
троллишь
у нас 4 года назад был 1500
а срок до 12 недель, чем меньше срок тем говорят лучше
Максимум до 12 недель. А при мед показаниях могут сделать на любом сроке. До 5-6 недель таблетками делают прерывание. Стоит от 5-6 тысяч.
А презервативы не проще было купить?? ?
Один платный аборт стоит примерно столько, сколько контрацепция на несколько лет.. .
Стыдно в такое время при таких контрацептивах аборты делать!!!
до 12 недель делают аборт, а вот сколько это стоит это узнай непосредственно у врача, так как в разных клиниках по разному, и еще цена зависит от анастезии...
до 12 недель
до 3 мес можно. А потом это уже не аборт, а прерывание беременности. У меня знакомая делала его, так там те же роды тока ребенок мертвый рождается. Там уже все сформированно-ей очень жалко потом было. его. Депрессия и лечение у психолога
до 3 месяцев ...стоит порядка 6 000... но стоит ли, ребеночек уже сформирован, его по частям вытаскивают ...руки, ноги отрываются.... говорят, даже понимает и от щипцов уплывать пытается .. Но дело конечно ваше !
12 недель. можно наврать врачу по срокам месячных и прибавить еще недельку. (больше они догадаются) . Но чем больше срок, труднее выскабливать. Так что затягивать с этим не стоит. а в 16 недель вам не будут делать аборт. просто откажутся и все.
В городской консультации 200 рублей
Людмила Ласточкина
за 200р тебя разрежут как свинью на ферме
до 12 недель...
12 недель-максимум, в Питере на Комсомола можно сделать бесплатно, сдав анализы, максимум 25 недель по мед. показаниям, в случае изнасилования или смерти мужа во время Вашей беременности, но это уже через юрист в ЖК.
до 12 недель.. .
цена зависит от учреждения...
Лучше не стоит этого делать. А так до 1,5 месяца, стоит везде по разному. НО ТАБЛЕТКИ ПИТЬ НЕ СТОИт
до 12 недель 6 т. р. + наркоз чем больше срок тем сложнее операция.... а на большем сроке тока заливка.... а лучше вообще не делай такие вещи.. . тяжело потом будет на душе очень тяжело сама знаю.