Беременность и роды

На каком сроке беременности могут быть кровянистые выделения? Сколько они могут идти?

Никогда не должны быть. Это сигнал неблагополучия.
Жанна Бобыкина
Лучший ответ
Любые выделения при беременности ненормальны и являются признаком патологии.
Ни на каком .
Аня Левковская У девушки уже конец менструального цикла и сегодня пошли месячные, но до этого я читал что кровянистые выделения возможны при беременности
И вот думаю, месячные это или нет
Помогите (
Не должны ни на каком .
вообще не должно быть.
Ирина Максимец
Не могут. ни на каком. Бейте тревогу!
Дана Жунусова
Могут быть на любом. Но на каком бы не были -это не норма.
Сколько могут идти -да сколько угодно, до устранения причины.
при имплантации. это примерно 5-7 день. все остальное не норма
Елена Бунич
Никаких не должно быть, а если появились - это или угроза или случившийся выкидыш. И не знаю ни одного случая, где женщина была беременна и начавшееся кровотечение не было болезненным и чтобы она после этого сохранила ребёнка или доносила до конца.
И вот думаю, месячные это или нет
Помогите (
Начало 2 дня а остальное это выкидыш или шейка матки эрозия
Не знаю, не рожал
Анна Краснова
Только перед родами а во всех же остальных случаях необходима как правило экстренная госпитализация хотя и бывают такие случаи что женщины менструируют на протяжении даже всей беременности и даже не подозревают о ней
У меня были выделения где-то на первом или втором месяце беременности, в приблизительное время предполагаемых месячных, это абсолютно нормально. Но кровь была как уже в конце периода- коричневатая, не обильная и не алая. Длилось один вечер. Ничего при этом не болит.
Ни на каком, кровянистые выделения сигнализируют о каких-то проблемах в организме и с ними podgotovka-k-eco.ru нужно незамедлительно идти к врачу