Беременность и роды
До какого срока беременности вы могли спать на животе? Не могу заснуть иначе, стараюсь привыкать как бы полубоком...
я спала на животе только до 11-12 недель, так как в более поздние сроки могут зажиматсясосуды плаценты сделайте себе валик и спите полубоком на валике
Как только узнала о беременности, сразу перестала спать на животе. А могла я на нем спать еще наверное месяцев до 4-х.
На животе вообще не полезно спать, даже без беременности.
я с самого начала на животе не спала. грудь с первых недель болеть начала. потом уже животик вырос.
Месяцев до пяти. У меня был маленький живот.
Сплю еще (13 недель беременности) . Просто подкладываю что-нибудь.. . Но чаще не на самом животе, а полубоком) ) Говорят пока не чувствуешь дискомфорта - можно. Но если есть малейший нужно сразу прекращать это дело!
Мне вторая подушка у ног помогала спать на боку
как живот начал определятся. где-то до 2х мес
сейчас 3 мес - уже не удобно
на боку лучше всего
до 3 месяца вроде спала
могла пока живот не стал расти, месяцев до 4 точно
пока живот не мешает, можно спать на животе.
у меня живот почти сразу наметился.... поэтому всегда на боку сплю...
Я с третьей недели не могу спать на животе, давит. Хотя раньше только на животе и расслаблялась.
до 3х месяцев не рекомендуют спать на животе, а после 20 недель и на спине не желателтно, преобретите специальную подушку, с ней удобно спать, она для кормления ребенка, и для сна беременных называетьс, или побольше обычными подушками обкладывайтесь
думайте о ребенке, а не о себе