Беременность и роды

Девушки! У кого на начальных сроках беременности были тянущие боли внизу живота?

Что это может быть?
у меня.. . переживать нечего!
там же вё меяется, вот и болит.. . но лучше спрашивать у врача
Елена Пантюхина
Лучший ответ
Тоже так было, тогда еще и не думала, что беременная, думала, что как обычно живот перед месячными ноет... сейчас думаю, хорошо, что про беременность не знала, а то столько бы переживаний было! Боли, правда, были не долго.
у меня на 8-9 неделях, мне прописывали Магне-Б6 и фолиевую кислоту, витамин А, это угроза срыва, промежуток 1-3 мес очень опасен, не тяните идите в больницу
Елена Ложкина
если будет болеть сильнее то лучше в больницу. там будешь под контролем .у меня на первого ребенка так было. только боли усиливались с каждым днем и по ночам особенно. нельзя делать резких движений перенагружаться, поднимать тяжести. нервничать Берегите себя и дитя Удачи и легких родов
Yulya . . .
это бывает у всех, есть исключения, но так у всех бывает это нормально и не думай об этом вообдще и все пойдет своим ходом!!!
Это повышенный тонус.. . вам следует беречь себя и выполнять предписания врача.. . я тоже пила но-шпу (при болях) а так постоянно Магне В6
у меня до 12 недель была угроза постоянная. Боль - это угроза. Как только начинает болеть, сразу пей ношпу 2 таблетки (при беременности безопасна, при угрозах всем дают) и свечу папаверина в попу (уж как есть :) ) Ну и быстренько завтра к врачу!
Тина Рыбак
не затягивайте идите к врачу, это можетбыть угроза выкидыша
У меня были, боялась, как бы это не указывало на угрозу! Тьфу-тьфу-все обошлось! Но не забудь об этом сказать генекологу, когда придешь к нему на прием. Если боли будут продолжаться свыше 24 часов, неприятные-незамедлительно к врачу. Может и ничего, а может и угроза.
У меня такое в данный момент.... больше болит правый бок.... до предполагаемых месячных ещё три дня.... вот жду.... сама волнуюсь-не знаю что это такое