Беременность и роды
у кого в начале беременности были тянущие боли внизу живота?чем их врачи обосновывали?
меня обследовали назначили дюфастон 4 табл/день но что-то не особо помогает,завтра иду к врачу,но может у вас пичины были другие.укажите пожалуйста.спасибо
2 беременности с тонусом, дюфастон, папаверин, магний, главное берегите себя а врач не помешает.
Смотря какого характера у вас боли. Если вам назначили аж 4 таблетки в день, значит у вас серьёзная угроза прерывания беременности. Продолжайте пить таблетки, соблюдайте постельный режим и рекомендации врача.
ничего не назначали, сказала что матка растягивается.
ничем не обосновывали. просто на сохранение положили.
Когда боли начались я на узи пошла, поставили угрозу, врач отправила на сохранение. Но у меня боли сильные были и угроза была до шестого месяца.
в то время когда 1-е месячные в период берем не пошли тянущие боли как при месячных врач сказал что мышцы не привыкли а когда месячные должны были пройти и боли прошли. главное чтобы не был тонус матки а врач это при осмотри видит и при жалобах на тянущие боли смотрит что бы тонуса не было
Оба раза говорили, что матка растёт. .
Но это и от интензивности и харрактера боли зависит.
Удачи! Здоровья!
Мне сказали, что только дуры приходят на ранних сроках, что сохранять там еще нечего и скорее всего будет замершая или выкидыш, а буду сохранять - будет вмематочная. Поэтому лежала дома с папаверином в жопе и ничего не делала. До сих пор стоит угроза прерывания, и до сих пор ничем это не подтверждается. Дюфастон не пила.
У меня на 9-10 неделе были боли при вставании с кровати, врачу сказала, она сказала что это может быть угроза и быть осторожнее, но в больницу не положила, ниче не назначила, все прошло само собой, я много отдыхала.
У меня были.... а все анализы и узи были в порядке.... ну сказала что у меня так проходит и все. после 12 недель это прекратилось.
Ну вроде это считается нормально, если боли конечно не сильные.
сказали "матка в тонусе". прописали папаверин, валерианку, витамины. помогло.
говорили тонус
У меня были... наверно месяца до 5-го.... тонус матки... обычное дело)))