Беременность и роды

На каком сроке беременности могут появиться отеки?

у всех по разному, но в основном в последние 2-3 месяца
бывает что и не появляются
Жани *******
Лучший ответ
У меня начались в 5 месяцев. После новогодних праздников. Новый год 2007-2008гг.
Была на празднике и к вечеру очень сильно отекла за 10 дней до родов.
у меня в конце на 9 месяце были. но потому что жара была. лето. а у подруги рано начались отеки. у каждого по своему.
Чаще к концу, в 3-ем триместре, когда почти не справляются.
на любом, если не контролировать количество выпитой жидкости . у меня 37 нед. и за всю беременность ни одного отека))))
у меня жуткие отеки на 8 месяце и по сей день (уже рожать на днях)
Могут с самых первых дней появиться.
все индивидуально, у меня за неделю до родов появились, кто то без них до родов
зависит от организма женщины, от диеты и количества выпитой жидкости, (роботы почек) Может вообще не появится)
очень по-разному! у меня вообще не появились :) пей капли Канефрон - чем раньше начнешь, тем лучше, они помогают почкам справляться с нагрузкой и совсем не вредные. благодаря им я чувствую себя отлично, уже 36 недель!
У меня с 14-16 недели начались, но я оч. много пила (это было лето) , и ела арбузы с дынями.
У меня на 9м месяце появились, жидкости не больше 1 л в день пила, тогда не отекала.
на любом, у меня в первую беременность не было, а сейчас (16 нед) появились.... у кого как протекает
Уменя появились на 30 неделе... было очень жарко ..лето
после 20 недель
В последнем триместре беременности у меня стали отекать ноги так, что сапоги с трудом застегивала. Но потом все прошло само по себе Удачи вам!
обычно в третьем триместре, но могут и в конце второго триместра, если есть проблемы с почками, желательно со второго триместра ограничить себя в потреблении соли, маринадов, солений и тд, так как соль удерживает в организме воду...
у меня у знакомой к концу 1го триместра уже были
Ili Il
у меня их вообще небыло.
у меня отеки начали появляться с 21 недельки. я из рациона исключила всю соль
на любом особенно если много пьешь жидкости
Увсех по-разному. У меня были отёки когда с дочкой ходила с 36 недели, было жарко... А сын у меня февральский, так их и не было.