Беременность и роды

Одна девушка считает,что аборт на поздних сроках это не убийство,а всего лишь избавление от лишнего мусора в матке...

причём ее молодой человек тоже так считает..как бы вы отнеслись к такой девушке или как бы отнесся ваш муж,если бы вы ему так сказали.. (девушка хочет сделать аборт на сроке больше 12-ти нед.) и вообще,по-моему такую девушку даже женщиной не назовешь за такие мысли!!назвать собственного ребенка -мусором!!!:(
А*
Айнур ********
потому что она сама и её МЧ мусор!!!! таким не стоит рожать вообще, только делать несчастным маленькое создание, у нас и так несчастных деток много ((((((((((надо таких стерелизовать!!!! и как назло таким очень легко забеременеть (((
Сабина Исмайлова
Лучший ответ
Видимо она сама генетический мусор.
Не общайтесь с ней, а то еще подумают что вы с ней знакомы.
Айнур ******** да я ее даже и не знаю,просто видела вопрос молодого человека про аборт на позднем сроке(вот он мне так в личку и ответил)
Фарида Зарипова У тебя у самого сколько детей, умник?
А сколько детей ты бросил и на аборт их матерей отправил?
Это для вас это РЕБЕНОК а для нее ЭМБРИОН который ей не нужен, зачем это вообще анализировать?
Вы так считаете, она по другому мир от этого не перевернется.... а лезть в чужие жизни со своими не пониманиями не считаю хорошим занятием, живите своей жизнь только и всего )
Для меня все одинаковые, и вы и та девушка.... просто у каждого СВОЯ ПОЗИЦИЯ и если вы чего то не понимаете, это не значит что ваше мнение единственное правильное.
Айнур ******** а зачем тогда наказывать убийц,сажать их в тюрьму??ну мало-ли из-за чего кто кого убил(спец.или случайно)..пусть все ходят по земле и убийцы и насильники-они же тоже все люди....почему тогда их наказывают,ведь кто-то так же считает,что правильно и сделали...
Ну и что? Что с этим сделаешь то?! От того что вы тут это написали её мировоззрение не измениться.
меня не касается, что и у кого в голове. если ей так хочется-пусть делает, какое моё дело. пусть лучше сделает аборт, раз ребёнок для неё нежелателен, это гораздо меньшее зло, чем родить нежеланного только потому, что так получилось
Anet Zamanyan
в любом сроке убийство.
Её трахальщик (а мужем его не назвать) и она сама, просто ублюдки.
А тебе то что? Некоторые пустое семяизвержение в сторонку тож считают за убийство.
Анастасия ********
Айнур ******** не надо сравнивать "в сторонку"и убийство ребенка,зародившегося!
а ты зачем сидишь на ответах тогда-не надо никому и ничего советовать,можно просто почитать книжку или пойти погулять -вот это и называется жить своей жизнью:)))а если ты кому-то что-то советуешь,значит ты хочешь помочь этому человеку..
своей жизнью живут только одинокие волки,а люди стараются помочь друг другу(хотя бы советом)
я не в обиду это все написала:))))))
никак - есть люди которые считают что обмениваться партнерами норма, есть те кто считает что можно есть людей, есть те кто считает что можно убивать
в некоторых странах аборт разрешен до 20 недель
может с ними войну развязать?
мерзость, но ни чё потом без детей оба останутся тогда поймут...
дети для них тоже будут мусором вылезшим из матки, со всеми вытекающими
Елена Демченко
Ой, я вас умоляю, ну смотрела эти видео про аборты, не впечатляет (конечно это скотство-делать на больших сроках, надо было раньше тогда уж, но я сомневаюсь что ей кто-то это сделает, по-моему на большом сроке только по медицинским показаниям
Никогда никого не осуждаю, каждый вправе сам решать - как жить и что делать...
Мария Попова
люди разные бывают, у каждого свое мнение, казнить ее что ли. ..пусть на ее совести остается. может со временем поумнеет... как бы поздно не было...
Елена Ягодина
Девушка, в чем смысл вопроса? Вы думаете, что вы лучше ее потому что вы родили ребенка, а она нет? Так вы не лучше, потому что копаетесь в чужом грязном белье и обливаете своих знакомых грязью. Сказано: не судите! За своими грехами последите, кроме абортов есть и другие грехи. Гордыня, например.
Айнур ******** Господи,да причём тут знакомые???я ту девушку знать не знаю,в глаза не видела и даже не знаю существует ли она вообще или просто ее проблему кто-то выдумал!!
Просто видела вопрос мужчины об аборте(так может он этот вопрос просто так задал,может и нет у него ни какой девушки,может просто из-за любопытства,чтобы знать на будущее)
Есть одна такая народная мудрость: Не суди, и не судим будешь. .
НИКТО не вправе осуждать поступки другого человека. .
Кто-то не представляет жизни без детей, кто-то не хочет детей.. И то, и другое- выбор конкретного человека..
Айнур ******** если человек не хочет детей,то обычно предохраняется...я не хочу осуждать,просто не понятно о чём человек думал все эти 12нед??ну сделала бы аборт раньше..
не судите, да не судимы будете
Ольга Кремнева
Что имеем не храним, потерявши плачем, за все нам придется ответить в этой жизни
мозги у нее мусор
ну каждому в голову не залезешь!!!!
Она по-моему недоразвита. И муж ее тоже. Но обсуждать не имею права, а жаль, столько эмоций...
Angel ****
Слава тебе, Господи, что я женился не только на красивой, но и на умной и адекватной девушке! К сожалению для многих девушек сделать аборт это так же легко как зуб вырвать :(
Катюша
Вита Фролова что вы что вы.для некоторых проще аборт здетать нежели с зубом простится.
у нее ведь нет детей, дайте ей видео посмотреть про аборты или про то как детки развиваются в утробе (в инете поищите). либо ей без наркоза нужно аборт сделать, а потом показать, что вытащили почти ребенка.
Айнур ******** хорошо бы без наркоза делали,чтобы чувствовала тоже самое,что и тот бедный малыш:(
Мой (слава богу не муж) тоже был бы рад если бы я на своих27 неделях сделала аборт. слава всему, что у него хватило наглости просто уйти... ато убила бы этого недоделка (это об отце ребенка)! Печально, но бывают такие люди, точнее нелюди
Ирина Одинец
она просто моральный урод
Судить людей нельзя, ситуации бывают разными.
Oksana Vesna
всё првильно делает, не всем же быть свиноматками и рожать себе в удовольствие .
Елена Семкина
Айнур ******** вы считаете свою маму свиноматкой???
Разиля Габдуллина Значит все женщины что рожают по вашему свиноматки, следовательно из ваших слов и мать ваша СВИНОМАТКА. Скажите ей это, вот обрадуется.
Вита Фролова точно вот уж сын свиноматки.приятно познакомится.
Вита Фролова я считаю что таких стерелизовать надо.
я считаю что таких стерелизовать надо.
американские учёные провели исследование: сделали аборт, наблюдая за этим с помощью узи. и маленький ребёнок, эмбрион, плод, головастик, которому и двух месяцев не было, когда скальпель зашёл в полость матки, начал барахтаться изо всех сил. а потом ему отрезали сначала половину тела, а потом выгребли и остальное. а вот теперь думайте, мусор ли ребёнок или нет.
лично я считаю, что это убийство
~ * ~
И что? Это её жизни (их точнее). Вы тут причём? У вас своя голова, у неё своя.
Таких людей бог покарает, когда она захочет будет поздно. Все плохие поступки всегда возвращаются. А это можно назвать только этим.
Девушка, купите подруге отдельную квартиру, дайте ей высокооплачиваемую работу, убедитесь, что у неё в жизни ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нет проблем и препятствия для деторождения, а её парень не свалит, а до совершеннолетия будет нести ответственность за ребёнка, вот ТОГДА И БУДЕТЕ возмущаться.

У нас полстраны живёт ниже среднего с родителями. Не хватало нищету плодить.

Она родит, когда будет готова, кто вы такая, чтобы осуждать?

P.S. Вас саму трудно назвать женщиной - думаете не головой о благополучии детей, а одним местом и послеродовыми гормонами.
Сабина Исмайлова слышь Джей ты тут поаккуратней то выражайся!! Может у девушки и проблемы в жизни и нет квартиры и машины, тут вообще не об этом разговор((( а о том как она назвала своего ребёнка и можно сделать вывод что таким вообще рожать противопоказанно!!!!если б она просто сделала аборот, никто б её не осуждал!
Марина Курганова Вот сразу видно - опарыша по жизни.
Дай! дай!!!!Обеспечь! Устрой! Подай! Нищету плодить!
А она будет сидеть млять как родильный автомат, может родит - может нет....подумает по настроению...
У моей мамы было четверо, и она срать хотела на жилищные условия, которые всегда мерзкие, и деньги. которых никогда нет.
У нас хорошая дружная семья, мы все состоялись и никто не бедствует.
А вот ты - ты всегда будешь бедной.
И бездетной, сколько бы тебе бабла ни дали.
Ну это - и к лучшему.
Айнур ******** знаете,я головой думала,прежде чем родить,т.к именно верующие люди,а не отбросы общества знают,что если Бог дал ребенка,то даст и на него..когда я забеременела меня уволили с очень хорошей работы,муж в то время не миллионы получал..но благодаря Богу,ребенок родился абсолютно здоровым!и после родов(я о таком даже и не думала)у нас появились деньги,мужу предложили другую работу,мы купили дачу(вторую),я сделала ИП и открыла небольшой магазинчик-наш малыш ни в чем не нуждается..хотя во время беременности и долги и кредиты были!!и все это благодаря БОГУ!!теперь ждем второго и такого же желанного,как и первого!а если думать о мат.благополучии,устроится на хорошую работу,купить квартиру,заработать много денег-то еще неизвестно родится ли потом ребенок и пригодится ли это благополучие!!:(
та девушка мне не подруга,я даже и имени ее не знаю(так,на ответах нашла)
если та девушка думает головой,почему не сделать аборт до 12нед.-это и проще и безопаснее!!)зачем так было тянуть.
Сабина Исмайлова мнда дебил это диагноз) я на дебилов не обижаюсь! у тебя очень много комлексов раз ты такой разговорчивый и всех тут грязью поливаешь!счастья тебе засранец! я не осуждаю эту девушку , я просто высказываю своё мнение ! и у нас нет святых и идиальных все когда нибудь кого нибудь осуждают!
зато ребенок не узнает, что он мусор! ! таким надо на живую оборты делать.... и трубы завязать.... чтоб не"мусорила" СУК....
нельзя ни в коем случае!
а того врача, который это сделает-спокойной можно сажать, за убийство ребенка!
после 12-ти недель маленькое чудо в животике потихоньку превращается в человека!
Ольга Корнилова Это чудо - уже с момента зачатия является человеком!
самое интересное ваша знакомая не понимает что может случиться так что она больше не сможет иметь детей, а возможно когда-нибудь она их захочет, а так называемый парень или муж кто там не помню еще кучу новых здоровых баб сможет себе найти и от них ребенка завести
На любом сроке это эмбрион, пока он не родился, но не мусор конечно.
Айнур ******** эмбрион до 12недель,а после это уже плод!!!!