Беременность и роды

Подскажите клинику, где делают аборт на позднем сроке?

Никакого аборта, слышешь?? ? НИКАКОГО! ПОНЯТНО???
Гуля Валетдинова
Лучший ответ
это уже преждевременные роды.. думаю такое делают только муниципальные поликлиники
козел сам себе яйца отрежь
Если есть серьезная необходимость в аборте, то лучше сделать искусственные роды, в любом роддоме, больнице вам это сделают (конечно платно).
Кристина .
Алексей. Ни в коем случае не делайте аборт, первому мужчине, родившему ребенка, положен миллион долларов. А если серьезно - вы в своем уме, ребенок живой, вы хотите его убить. Допустили беременность, прошляпили все сроки и так легко избавиться от него. ..
не подскажу.
Tanya Konradi
официально нигде. только за деньги в частной можно попробовать
Ирина Власова
не подскажу (((((((((Бог тебе судья
а поздний срок это сколько?
Ciala Kaginyan
мозг вам надо абортировать!!!! блин вот как бесит сначала сделают ребенка а потом только вспоминают что он то и не нужен им....
Какой срок то????
Почитайте и посмотрите aborti.ru - и не убивайте ребёнка. Сами потом рады будете что не сделали этот ужасный шаг. Это уже хоть и совсем малюсенький, но всё-таки уже человечек, у которого и ручки и ножки и всё остальное уже есть!
М7
Милашка 7
видимо вы Алексей жертва не доделанного аборта...
сейчас это запрещено-только по мед показаниям а не жалко будет??
На больших сроках - это уже преждевременные роды..
С собой покончи! У твоего ребёнка хоть есть шанс, не стать таким дебилом, как ты.
Альбина Tutaeva
Малыш уже всё чувствует, слышит голоса, полноценный человечек! Подумайте о том, ЧТО сделать хотите.
ах, у вас изменились планы, как жаль. что ж, видно, таких как вы больше на свете не надо!
Ну что сделали аборт или родили?
Eliza Semeteeva
Уважаемый раньше надо было думать! Ребенок это хорошо!