Беременность и роды

ПОМОГИТЕ вСПб где-нибудь берутся делать аборты на позднем сроке-14 недель?(нежелательная беременность), СТОИМОСТЬ И ГДЕ?

конечно можно найти...
Nataliya Kusainova
Лучший ответ
Ща вам тут помогут, г.... вном облиться помогут только )
Обратитесь в частную клинику, там на сколько я слышала делают на любых сроках, только денег стоит не мало, неужели в Питере нет таких, кто вам тут ответит на этот вопрос если тут никто и никогда не делала абортов, вы что? Тут святые сидят они вам не подскажут....
Танюшка Мысина
в "Ювенте" делают. стоимость - не знаю. позвоните и поинтересуйтесь.

на фига так затянули-то? (((((
Лия Акчурина
писец ваще.. . а раньше где у тебя мозг был? там уже сформировавшиеся маленькие детки. может уже лучше родить для кого-то (найти бездетную пару) . еще и денег дадут.
проснулась.. . а 14 недель в спячке была? аборты делаются до 12 недель.... а позже- только подпольно..
Что ж вы так держали долго? Только преждевременные роды вызвать можно! Мы кстати тоже не хотели, я до 12 недель при каждой ссоре грозилась сделать аборт, а потом в 16 пошла на узи, увидела как там маленький носик болтыхается, ручками машет, я подумала ну как я могу его убить? Ну это же зверье! Я буду плакать
А раньше о чем думала? Ни один нормальный врач на таком сроке не будет делать аборт. Если только в подпольную какую организацию обратишься, но том 100% останешься бесплодной, если останешься вообще жить.
@N
@alena Novikova@
на таком сроке делают или по мед. показаниям или за бабки. думаю в частной клинике вам помогут. но будет дорого....
газету купи любую... бульварную с рекламой.... там куча адресов и расценок.... нашла где спрашивать...
Марина Котова
обьявлений полно!!! но, только искуственные вам надо! это не дёшево и не безболезнено! будте акуратнее!!
насколько я знаю аборты после 12 недель делать не будет ни один врач. не только в СПб, а вообще в любом городе. это дело подсудное, за такое врача и посадить могут. в вашей ситуации вам могут вызвать искусственные роды, правда с какого срока это делают я не знаю. вам нужно было раньше принять решение. аборт сейчас это риск и для вас, причем очень серьезный. так что подумайте, может конечно и найдете врвча который на это согласится за бешеные деньги, но знайте что это опасно. может вам все таки родить? ведь там уже ЧЕЛОВЕК! подумайте.
в частной возьмутся но это уже незаконно, разрешенно до 12 недель или по мед показаниям, дальше уже искуственные роды, а это очень страшно и печально ((((((( а не противник абортов так как у самой был но на таких мизерных сроках что по сравнению с вашим я даже незнаю что сказать....
Основа законодательства Российской Федерации об охране здоровья граждан. Статья 36. Искусственное прерывание беременности. Каждая женщина имеет право самостоятельно решать вопрос о материнстве. Искусственное прерывание беременности проводится по желанию женщины при сроке беременности до 12 недель.
Уважающее себя мед учреждение не возмется за подобное дело!
Не убивай. Не бери грех на душу. Жалеть будешь.
Марина Шилова
На таком сроке опасно делать аборт для здоровья матери. Может луче все взвесить все плюсы и минусы сначала. тем более если вы дотянули до такого срока значит сомневались оставить или нет, значит ребенок не такой уж и нежеланный.
в частные клиники лучше не обращайтесь, опасно. .
сходите в обычную городскую клинику и если у вас есть на то основательная причина для прерывания беременности, то вам вызовут искуственные роды... но если после обследования у вас найдут какие-нибудь противопоказания для аборта или недостаточно веские причины, то не будут делать... предложат родить и отдать на воспитание....
Дура ты... прости господи!!!! Лучше роди и отдай тем, кто не может сам!!!! И в следующий раз предохраняйся, чтобы не стать убийцей снова!
может, действительно, найти бездетную пару и родить для них. и малыша не убьете и желающая стать мамой женщина, но не имеющая возможности родить сама, обретет счастье материнства. малыш ведь ни в чем не виноват.. . подумайте, жалко ведь...