Беременность и роды

Можно ли где-то сделать аборт на позднем сроке 26 недель без медицинских показаний, нежелательная беременность?

Nurgul Amangeldinova)))
Nurgul Amangeldinova)))
10 281
по факту можно - искусственные роды, где? искать нужно, но такие врачи есть 100% , но ребенка будут доставать по кускам и процесс этот будет 100% похож на обычные роды, сможете с этим потом жить?
Ольга Ермакова
Ольга Ермакова
3 985
Лучший ответ
Нет, ждать, родить, сдать в приют
Нигде

Можно за 300 р купить презервативы, или на крайняк через гинеколога узнать про постинор

Не умеешь трахаться не берись

Дура ты безмозглая, чем ребенок виноват что у него мамаша ебанутая на голову? ну не хочешь рожать твое право, но могла бы заранее на первом сроке сделать аборт, на 26 недели никакой нормальный врач на будет лишать жизни ребенка !

Если беременность не желательная нахер ты трахалась без презервативов??
Nurgul Amangeldinova))) Будете смеяться, хотя мне не до смеха сейчас. Беременность наступила от ЭКО.
так это роды будут, возьмутся только врачи по месту жительства
Это искусственные роды. И умерщвление рожденного младенца т. к. на таком сроке в принципе ребенок жизнеспособен.
Показания могут быть только социальные. Неблагополучная семья, мать-одиночка и т. п.
Если даже и дойдет до такого не ждите к себе внимательного и нежжного отношения медперсонала.
"Повезло" с такой дурой лежать в гинекологии
*ж@нн@* Шаповалова Стандартно умерщвляют еще в утробе, вводя соляной раствор в околоплодные воды. Ребенок рождается уже мертвым.
Вы через полгода~ решили что беременность нежелательная.. Я в шоке..
Тьфу, читать противно. Когда уже сажать или расстреливать начнут за аборты, и тех кто делает, и тех кому делают. Твари-убийцы. Трахаться хочется- трахайтесь сколько угодно, но неужели нельзя было не доводить до зачатия? Нет денег на презерватив что-ли? самые дешёвые 10 рублей стоят. В конце концов можно вовремя вынимать. Не люди.
Нет
А. B.
А. B.
2 178