Беременность и роды
после аборта на сроке 12 недель по мед показаниям.. . Болит грудь и прозрачные выделения, что это?
Бляяяяяя (извините) ненавижу народ который не зная всей ситуации сразу начинают осуждать -ты убила, предохраняйся и т. д. и т. п! И без мыла в жопу лезут!! ! А вы не переживайте, просто организм настроился на беременность, а тут ее нет, вот и вылазит все!!!! И не оправдывайтесь ни перед кем-это ваша жизнь, и не людям ее жить!! ! А у Вас все еще будет классно!!!!
Это реакция гормонов - беременность закончилась (и срок не так важен - это и на маленьких сроках бывает) , теперь гормональный фон "взялся" за лактацию. Всё пройдёт само без лечения через некоторое время.
А как давно аборт был?
Или вообще крови нет и не было, просто прозрачные? Тогда это шейка спазмировалась и надо к врачу.
Грудь больт, потому что гормоны еще в норму не пришли.
*Девочка, милая, так хочется тебя поддержать хоть как-то. Не убивала ты.
Дети с тяжелыми патологиями долго не живут, да и жизнь такую жизнью назвать сложно. К тому же такие беременности протекают сложно, роды часто месяце на 6 происходят. Родишь еще здоровых деток, обязательно.
остаточные явления
и предохраняйтесь, не беременейте вы от алкаша
Это за то что ты "убила своего ребёнка" тебя ждёт таже учесть что и Волан-де-Морта
P.s. хотя я не врачь может всё будет хорошо и ты не попадёшь в аварию.. .