Беременность и роды
я смотрю многие против абортов.а как быть если по мед.показаниям или после изнасилования?
я считаю лучше бы аборты делали, чем рожают и бросают или не могут ничего ребёнку дать, даже нормальное питание.
Вы так говорите, как будто изнасилование происходит с каждой женщиной как минимум триджы в её жизни...
Анастасия Раскаткина
причём здесь трижды или нет.я не о себе задавала вопрос.
по мед показаниям - это исключение, при изнасилованиях можно и постинор принять. . да и не на каждом углу у нас, слава богу, насилуют. . и ничего "от просто так" не случается
Анастасия Раскаткина
простите а вы где живёте что у вас всё тихо и спокойно?
Ольга Стадольник
Проблема в том, что Постинор в домашней аптечке не у всех водится, а после изнасилования мозги отключаются. И табличку для подруг "меня изнасиловали" не вешают - а то они бы купили... Вот время и ушло.
Дай Бог вам самой не влипнуть, это без ситуации мы все такие умные и порассуждать любим!
Поддерживаю Марусю Климову!
Жизнь даётся одна и Вам решать!
Да, ситуации в жизни бывают разные, так что не надо людей осуждать за поступки если мы не знаем подробностей!!!
Есть случаи в жизни, когда лучше сделать аборт.. . Сама абортов не делала, и очень надеюсь что не придется...
я не против абортов-всякие бывают ситуации, написаная вами в том числе
Это уже вынужденная мера, можно понять и принять.
по соц. и мед. показаниям аборты - необходимое, неизбежное зло ((
тогда надо
в таких случаях конечно аборт делать!
Это проблема индивидуальна, и мнение общества тут не котируется.
это личный выбор каждого, я бы не стала осуждать-уверенна у всех кто делает есть на то причины, и ни нам решать насколько они значимы
Я за свободу выбора женщины и рекомендации врачей!
ХВАТИТ! Надоело! Хватит в этой категории мусолить аботы! Кто хочет тот пусть и делает и у каждого на то свои причины! Все! Хорош!
И так много брошеных детей. Не увеличивайте их количество!
Это даже не обсуждается. Хотя некоторые после износилования оставляют.
Делать аборт однозначно! Хотя я против них!
А не все ли равно, кто здесь против абортов? Кому надо (по мед показаниям, или по другим личным причинам, не важно) , тот пойдет и сделает, поскольку они разрешены и даже бесплатны. Мало ли кто чего пишет, может просто заняться нечем?)) ) Люди имеют право на аборт до 12 недель по любым причинам, а по медпоказаниям - на любом сроке. И делать этот выбор - право каждого.